Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Хм... :) я не пью за рулем, чту законодательство, как и в профессиональной сфере тоже

ну вот, последнюю надежду отняли :cry_ing: напрашивающийся в таком случае вывод я писать не стану
просто желаю вам всяческих творчески узбеков и обильных гонораров, идите с миром


Не Вы меня привели сюда, и не Вам меня гнать. Не имеете на то право. Вы имеете право молчать в мою сторону, кому я интересна, будут общаться со мной и мы будем делиться опытом и знаниями
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Хм... :) я не пью за рулем, чту законодательство, как и в профессиональной сфере тоже

ну вот, последнюю надежду отняли :cry_ing: напрашивающийся в таком случае вывод я писать не стану
просто желаю вам всяческих творчески узбеков и обильных гонораров, идите с миром


Не Вы меня привели сюда, и не Вам меня гнать. Не имеете на то право. Вы имеете право молчать в мою сторону, кому я интересна, будут общаться со мной и мы будем делиться опытом и знаниями

Вот знаете, с каждым Вашим сообщением все больше убеждаюсь, это прекрасно, что Вы не ездите на показы, надеюсь, Вы также не выходите на авансы, а на сделках сидите тихо в углу и играете в тетрис.
Вас никто не гонит с форума, я имела ввиду другое, суперпрофессинал вы наш.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Не Вы меня привели сюда, и не Вам меня гнать. Не имеете на то право. Вы имеете право молчать в мою сторону, кому я интересна, будут общаться со мной и мы будем делиться опытом и знаниями

Хм, хорошо отбиваетесь. Это уже похвально :)
Будет совсем хорошо, если хватит сил и терпения и вас не сожрут волки и/или волчицы из этой ветки и мы увидим и опыт и что самое важное - знания :)
26 сен. 2012
Не Вы меня привели сюда, и не Вам меня гнать. Не имеете на то право. Вы имеете право молчать в мою сторону, кому я интересна, будут общаться со мной и мы будем делиться опытом и знаниями
Вот знаете, с каждым Вашим сообщением все больше убеждаюсь, это прекрасно, что Вы не ездите на показы, надеюсь, Вы также не выходите на авансы, а на сделках сидите тихо в углу и играете в тетрис.
Вас никто не гонит с форума, я имела ввиду другое, суперпрофессинал вы наш.

Чудно лопочите, но только чушь, извините.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Не Вы меня привели сюда, и не Вам меня гнать. Не имеете на то право. Вы имеете право молчать в мою сторону, кому я интересна, будут общаться со мной и мы будем делиться опытом и знаниями

Хм, хорошо отбиваетесь. Это уже похвально :)
Будет совсем хорошо, если хватит сил и терпения и вас не сожрут волки и/или волчицы из этой ветки и мы увидим и опыт и что самое важное - знания :)


Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины. Кто Вас так обидел, что Вы такие злые и на каждое высказываение, огрызаетесь. Если говорить о достоверности, то как вы не верите в мои слова, в точности так же и я не могу проверить ваши. условия равные и расстояние до баррикад одиковое
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Не Вы меня привели сюда,..




а кстати. кто привел? Кто посоветовал такой блиц-выход?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Не Вы меня привели сюда,..




а кстати. кто привел? Кто посоветовал такой блиц-выход?



Век живи, век учись. Сама, случайно наткнулась в сети на столь замечательный сайт
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины.


Да ладно, это еще по божески. Меня тут три здоровых мужика обижали(всхлипнула). А сколько еще впереди будет - жить страшно. А тут все, скорее, по-матерински.

А вообще, мне показалось, что примерно этого эффекта Вы и добивались, нет? Иначе зачем же эти провокации.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! ....

Я прошу прощения - я успела прочитать, но не успела вникнуть - а в чем правда?
26 сен. 2012
Елена Чижова писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вот у вас нет никаких аргументов против того чтоя говорю, потому что я говорю правду! ....

Я прошу прощения - я успела прочитать, но не успела вникнуть - а в чем правда?


Правда того, что я говорю, а не выдуманность, как хотят это преподнести
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя