Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Ольга Васильевна! А что, у Исаевой вам не понравилось работать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины.


Да ладно, это еще по божески. Меня тут три здоровых мужика обижали(всхлипнула). А сколько еще впереди будет - жить страшно. А тут все, скорее, по-матерински.

А вообще, мне показалось, что примерно этого эффекта Вы и добивались, нет? Иначе зачем же эти провокации.



Зачем кого то провоцировать, это не мой лайф стайл, я в этом не вижу изюма
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ольга Васильевна! А что, у Исаевой вам не понравилось работать?


:) Пробили таки
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины.

Думаю, что не без этого в том числе :)
Подпись поменяйте в визитке, а то и мужики накинутся, как только она появится в постах. Замечу, что буду первым в этом случае :)
26 сен. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины.

Думаю, что не без этого в том числе :)
Подпись поменяйте в визитке, а то и мужики накинутся, как только она появится в постах. Замечу, что буду первым в этом случае :)

Но это так и есть :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Зачем кого то провоцировать, это не мой лайф стайл, я в этом не вижу изюма

Точно. Здраствуйте, я профи, а вы кто? :lol:
Начните писать по делу и не надо ничего говорить,все перестанут совмневаться :mi_ga_et:
26 сен. 2012
Новосельцев писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Зачем кого то провоцировать, это не мой лайф стайл, я в этом не вижу изюма

Точно. Здраствуйте, я профи, а вы кто? :lol:
Начните писать по делу и не надо ничего говорить,все перестанут совмневаться :mi_ga_et:


Полностью с Вами согласна
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Но это так и есть


Наберете 50 сообщений (а такими темпами - через час), подпись здесь появится. Проиндексируется. И по этой некрасивой фразе в поисковиках будет находится данный форум. Нехорошо.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Спасибо! Я просто понять не могу, это проявление некой дедовщины что ли. В чем прикол, женщины.

Думаю, что не без этого в том числе :)
Подпись поменяйте в визитке, а то и мужики накинутся, как только она появится в постах. Замечу, что буду первым в этом случае :)

Но это так и есть :lol:

Тогда не обессудьте, получите по полной программе.
26 сен. 2012
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей