Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
*** писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Людмила интелегентный человек и умеет держать себя в руках.

Только в интернете кИдается?)) Я только что во Фейсбуке задал невинный вопрос про название бизнес-клуба, который она рекомендует, на что услышал несколько гневных тирад))

Ну не знаю, в реале вполне милый человек, вы Павел ( виделись один раз) то же не кидаетесь на ЧМ в реале, а тут....
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
я увидела!


А попросите так же прилюдно прощения у Олега Назарова, по которому прошлись как по "любителю скаберзных картинок" и далее по тексту?

И если не секрет, когда про него писали, то что продавали на самом деле, если каждое слово у Вас продаёт (с)?
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
13 мар. 2016
bhr, вам просто почитать некомфортно, а нам с этим работать) И одни и и те же бизнес-клубы посещаем, как выяснилось))
13 мар. 2016
Белова Анна писал(а):

Алин, вот был у меня начальник отдела..Маша Корнева - ух хороша, она могла бы дать мастер класс (уж не знаю учил ли ее кто в ИНКОМе, или скорее природное))..как убрать тебя с "дороги" красиво, с твоими примитивными визитками, и подкатами к ее собу..и уж у тебя была бы сделка, так сделка !

конечно, никто не учил..
конечно,природное..так от природы и пришла в ИНКОМ готовым звездным экспертом и лучшим руководителем в 19 лет
че несешь
,.Ань..
ты уже скоро про нее будешь былины слагать -как она,как Ленин и Гагарин,ворвалась на белой лошади и с шашкой наголо на МРН

ее 7 лет учили..я в том числе,прежде чем у нее свои собственные клиенты и свои собственные индивидуальные навыки и стиль работы появились..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
ее 7 лет учили..я в том числе,прежде чем у нее свои собственные клиенты и свои собственные индивидуальные навыки и стиль работы появились..

Я Машу не знаю, но за все годы ни разу не видела человека, кто просто на природных данных въехал на белом коне без долгого и трудного периода обучения. Даже если человек очень комплиментарен, вызывает большую симпатию и доверие, все равно до момента, когда он перестанет вести себя как слон в посудной лавке в консультировании и в переговорах, проходит изрядное время. Время, в течение которого он учится. Сам ли на своих ошибках и разрозненной информации, пойманной, подслушанной, с помощью ли хорошего наставника, но учится.

А те, кто даже очень одарен в общении, но кидается с шашкой наголо и с уверенностью, что он по природе своей и по стечению первых обстоятельств бога за бороду схватил, уходят или останавливаются на не очень высоком уровне.
13 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
А попросите так же прилюдно прощения у

Вроде все знают "Двое дерутся, третий не лезь"
Никогда не понимал, когда вот такие серые ники без году неделя на форуме а уже лезут в чужую драку, пытаются взгромоздить на чашу весов свою тушку.
Мы то здесь уже годами, сложились свои предпочтения, взаимоотношения, у каждого свои интересы и задачи, мы, в конце концов, работаем на рынке недвижимости, кто то коллеги, кто то конкуренты.

А вам здесь что за печаль?
Вы просите чтобы женщина просила прощения у мужчины?
Последний раз редактировалось Anonymous 13.03.16, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
13 мар. 2016
Павел. А "бокс-бокс. разошлись по углам" - изза угла выкрикивать можно?
13 мар. 2016
bhr писал(а):
Павел. А "бокс-бокс. разошлись по углам" - изза угла выкрикивать можно?

Нельзя, если вы не участник хитросплетений-взаимоотношений. У нас здесь не бокс. У нас здесь шахматы.

Еще один. Вы же, вроде, не хотите быть впутанным во всё это, так чего сами лезете всё время?
13 мар. 2016
*** писал(а):
работаем на рынке недвижимости

Объясняю.
Если это профессиональный форум, то здесь читатели выбирают себе специалиста. Специалисты для этого здесь собираются и ломают копья между собой, в том числе (конечно, я предпочла бы, чтобы этого не было, но тут уж точно не мое дело это изменять).

Алина прямо и вслух заявляет о своих достоинствах, как переговорщика, так и продавца, риэлтора - умение же признавать свои ошибки, брать на себя ответственность вообще-то ключевой признак профессионализма.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
13 мар. 2016
*** писал(а):
bhr писал(а):
Павел. А "бокс-бокс. разошлись по углам" - изза угла выкрикивать можно?

Нельзя, если вы не участник хитросплетений-взаимоотношений. У нас здесь не бокс. У нас здесь шахматы.

Еще один. Вы же, вроде, не хотите быть впутанным во всё это, так чего сами лезете всё время?


я разве лезу? просто спросил. Или меня уже в какую группу определили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей