Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Она уже начала получать.
С такой подписью в профиле " МОЙ ЛО____ЗУНГ УСПЕХА: "РИЭ___ЛТОР БОГ - КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛО___Х!" можно смело сказать,что д... Не менее. Оставлю Вам,Ольга, в теме Ваш лозунг навсегда. Немножко его закодировала, чтоб всем остальным не краснеть за Вас.
Юлия Лурье, ск. она там работала. Откуда такие забавы в голове.
За что, Ольга так не уважаете Клиентов. Почему считаете их таковыми?
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
Она уже начала получать.
С такой подписью в профиле " МОЙ ЛО____ЗУНГ УСПЕХА: "РИЭ___ЛТОР БОГ - КЛИЕНТ ВСЕГДА ЛО___Х!" можно смело сказать,что д... Не менее. Оставлю Вам,Ольга, в теме Ваш лозунг навсегда. Немножко его закодировала, чтоб всем остальным не краснеть за Вас.
Юлия Лурье, ск. она там работала. Откуда такие забавы в голове.
За что, Ольга так не уважаете Клиентов. Почему считаете их таковыми?


Разве я сказала, что я их не уважаю? очень даже уважаю, за то что они все лохи и не понимают в чем состоит работа риэлтора, а для инкома они вдвойне лохи, т.к. несут денег в 2 раза больше :lol:
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.


Алексей, Вы работник ИНКОМа?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Я вот не пойму... Здесь все отстаивают интересы АН ИНКОМ??? Я не хотела затрагивать эту тематику, зачем вы снова и снова поднимаете этот вопрос
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.


Алексей, Вы работник ИНКОМа?

Нет.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):


Разве я сказала, что я их не уважаю? очень даже уважаю, за то что они все лохи и не понимают в чем состоит работа риэлтора, а для инкома они вдвойне лохи, т.к. несут денег в 2 раза больше :lol:

По трезву такое не напишешь.. это точно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
т.к. несут денег в 2 раза больше


"Засланный казачок" (с)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я вот не пойму... Здесь все отстаивают интересы АН ИНКОМ??? Я не хотела затрагивать эту тематику, зачем вы снова и снова поднимаете этот вопрос

Здесь,. в основном, все отстаивают интересы тех, кого вы назвали лохами.. а именно - клиентов..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.09.12, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Наталья Гусева писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
т.к. несут денег в 2 раза больше


"Засланный казачок" (с)


Уважаемая Наталья, отследите ветку. Я не хочу больше говорить об инкоме, меня сейчас с ним ничего не связывает. Что было, то в прошлом.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Я вот не пойму... Здесь все отстаивают интересы АН ИНКОМ??? Я не хотела затрагивать эту тематику, зачем вы снова и снова поднимаете этот вопрос

Здесь,. в основном, все отстаивают интересы тех. кого вы назвали лохами.. а именно - клиентов..



И даже Вы?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость