Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
А так же я не писал, что все сотрудники должны быть под копирку, но что то общее должно же быть


Какой-то культурный код, этические нормы.
13 мар. 2016
*** писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Людмила интелегентный человек и умеет держать себя в руках.

Только в интернете кИдается?)) Я только что во Фейсбуке задал невинный вопрос про название бизнес-клуба, который она рекомендует, на что услышал несколько гневных тирад))

Долинин хватит сочинять И про Кузина Александра то же. Какие еще гневные тирады приписываете?.
Кто не так давно "раскрывал всем глаза" при помощи как раз "гневных тирад" в стиле "какая же гадина эта Воронина...и блоги у неё плохие". Кузин Александр-то при чем? Не помните название , так спросите у оного. Делов-то.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Специалисты для этого здесь собираются

Отнюдь. Случайно выяснилось, что с форумов еще и идут клиенты. Вообще, здесь люди отдыхают.
13 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
*** писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Людмила интелегентный человек и умеет держать себя в руках.

Только в интернете кИдается?)) Я только что во Фейсбуке задал невинный вопрос про название бизнес-клуба, который она рекомендует, на что услышал несколько гневных тирад))

Долинин хватит сочинять И про Кузина Александра то же. Какие еще гневные тирады приписываете?.
Кто не так давно "раскрывал всем глаза" при помощи как раз "гневных тирад" в стиле "какая же гадина эта Воронина...и блоги у неё плохие". Кузин Александр-то при чем? Не помните название , так спросите у оного. Делов-то.

Бог мой. Что это, опять?))
13 мар. 2016
*** писал(а):
Vitalinka писал(а):
Специалисты для этого здесь собираются

Отнюдь. Случайно выяснилось, что с форумов еще и идут клиенты. Вообще, здесь люди отдыхают.

Правильно. Именно здесь. И больше нигде. Молодец.
Что "опять" ? Я, что ли влезла в чужое обсуждение с "гневными тирадами" не по теме, или Вы?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 13.03.16, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2016
а модераторы вообще видят, че тут творится?
Мало того, что срутся,но еще и остальным отвешивают, дескать, не лезьте.
Павел. Мой посыл простой.. Шли бы вы с этими разборками в ваш фейсбук.
А тут форум культурного общения.
13 мар. 2016
bhr писал(а):
а модераторы вообще видят, че тут творится?

+1
Впервые написала жалобу по этому поводу.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
13 мар. 2016
bhr писал(а):
А тут форум культурного общения.

Извините. Отдыхаете от Мамбы в законный выходной? А тут дискомфорт)
13 мар. 2016
bhr писал(а):
а модераторы вообще видят, че тут творится?
Мало того, что срутся,но еще и остальным отвешивают, дескать, не лезьте.
Павел. Мой посыл простой.. Шли бы вы с этими разборками в ваш фейсбук.
А тут форум культурного общения.

Полностью согласна. Видимо, в группах на фб модерация. Флуд, разбирательства и небылицы не приветствуются.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 мар. 2016
А Кузин кому тут помешал?
То платье и Алину обсуждали,потом Долгов препирался 3 часа с ней,теперь новый раунд начался))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей