Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.


Алексей, Вы работник ИНКОМа?

Нет.


Тогда к чему этот интерес? Мне вот больше интересно, что Вас так интересует, чем Вас, почему я уволилась оттуда
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
А я - так особенно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):


Разве я сказала, что я их не уважаю? очень даже уважаю, за то что они все лохи и не понимают в чем состоит работа риэлтора, а для инкома они вдвойне лохи, т.к. несут денег в 2 раза больше :lol:

По трезву такое не напишешь.. это точно..



Не говорите того, чего не можете доказать, Юлия Владимировна!
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А я - так особенно



Вергемся к баранам? Про квартиру с зэком? :)
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):


Разве я сказала, что я их не уважаю? очень даже уважаю, за то что они все лохи и не понимают в чем состоит работа риэлтора, а для инкома они вдвойне лохи, т.к. несут денег в 2 раза больше :lol:

По трезву такое не напишешь.. это точно..

Вот и я все думаю, алкоголь или канабис? :du_ma_et:

Кто там есть рядом с Ольгой, отберите у нее компьютер, телефон и закройте в темной комнате, а то проспится, а вокруг никого. :ps_ih:
26 сен. 2012
Наверное я Вам не нравлюсь, потому что я не такая как все, это очевидно. Но тем не менее вам со мной интересно, только нелгите себе.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):

Вергемся к баранам? Про квартиру с зэком? :)

И вправду., возвращайтесь уж к баранам.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):


Разве я сказала, что я их не уважаю? очень даже уважаю, за то что они все лохи и не понимают в чем состоит работа риэлтора, а для инкома они вдвойне лохи, т.к. несут денег в 2 раза больше :lol:

По трезву такое не напишешь.. это точно..

Вот и я все думаю, алкоголь или канабис? :du_ma_et:

Кто там есть рядом с Ольгой, отберите у нее компьютер, телефон и закройте в темной комнате, а то проспится, а вокруг никого. :ps_ih:

;;-))) улыбнуло, спасибо Юль
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Наверное я Вам не нравлюсь, потому что я не такая как все, это очевидно. Но тем не менее вам со мной интересно, только нелгите себе.

Мне кажется,. что вы сейчас в таком состоянии, что не допускаете. что можете кому-то не нравится..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Наверное я Вам не нравлюсь, потому что я не такая как все, это очевидно. Но тем не менее вам со мной интересно, только нелгите себе.

Мне кажется,. что вы сейчас в таком состоянии, что не допускаете. что можете кому-то не нравится..


Юлия Владимировна, я Вас лично обижала?
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя