Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.


Тогда к чему этот интерес? Мне вот больше интересно, что Вас так интересует, чем Вас, почему я уволилась оттуда

Интерес обыкновенный: с целью саморазвития интересуюсь почему агенты уходят из крупных агентств, и Вы в том числе. Казалось бы все блага работы в крупном агентстве налицо, тем более имея большой стаж работы на одном месте. Или другими словами: Что лучше быть сытой собакой на привязи хозяина, или голодным волком-настоящим волчарой?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 сен. 2012
А где Грохотов,такой отжиг пропустил; может ему она на что сгодится.
26 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
to Olga_Kravchenko(Davidova): Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, почему уволились из Инкома.


Тогда к чему этот интерес? Мне вот больше интересно, что Вас так интересует, чем Вас, почему я уволилась оттуда

Интерес обыкновенный: с целью саморазвития интересуюсь почему агенты уходят из крупных агентств, и Вы в том числе. Казалось бы все блага работы в крупном агентстве налицо, тем более имея большой стаж работы на одном месте. Или другими словами: Что лучше быть сытой собакой на привязи хозяина, или голодным волком-настоящим волчарой?


Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
MariannaPro писал(а):
А где Грохотов,такой отжиг пропустил; может ему она на что сгодится.


Я не вещь, чтобы сгождаться кому либо, я свободная женщина и сама определяю свое предназначение
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...

в каком смысле никакой отчетности? :sh_ok: незаконное предпринимательство? :med_ses_tra:
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...

Есть и другая сторона ситуации: руководству агентства наверное не выгодно терять профессиональных сотрудников на ровном месте. Поэтому вопрос: А что предприняло руководство, чтобы ВЫ не увольнялись?
Ведь все эти отчетности на определенном уровне сотрудника не будут играть серьезной роли, если сотрудник приносит стабильную гарантированную прибыль.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...

в каком смысле никакой отчетности? :sh_ok: незаконное предпринимательство? :med_ses_tra:



Вы путаете понятия
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Это уже нарушение правил форума!!!!

*сплюнув с сторону через зуб* быстро сдулась сдалась :)


Пока я ещё не воевала :)

Когда с вами начнут воевать - тогда и поймете. А пока вам слегка троллят, не более. Играются :)
26 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...

Есть и другая сторона ситуации: руководству агентства наверное не выгодно терять профессиональных сотрудников на ровном месте. Поэтому вопрос: А что предприняло руководство, чтобы ВЫ не увольнялись?
Ведь все эти отчетности на определенном уровне сотрудника не будут играть серьезной роли, если сотрудник приносит стабильную гарантированную прибыль.


Мне не заплатили обещанного, поэтому я уволилась. А я очень щепетильно отношусь к каждой неполученной копейке на которую меня кинули
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Блага в виде рабочего места, поддержки юристов и зарплаты? Пожалуй всё. Когда ты свободна(ен), самостоятельно планируешь свое время, силы, выбираешь с кем тебе работать, сама себе платишь зарплату, никакой отчетности, ненужных согласований каждого своего шага, коммуникаций с руководством...

в каком смысле никакой отчетности? :sh_ok: незаконное предпринимательство? :med_ses_tra:



Вы путаете понятия

так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей