Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Пока я ещё не воевала :)[/quote]
Когда с вами начнут воевать - тогда и поймете. А пока вам слегка троллят, не более. Играются :)[/quote]

Не пугайте, пуганная.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Вы путаете понятия[/quote]
так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?[/quote]

Внутрикорпоративная отчетность о проделанной работе
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вы путаете понятия

так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?[/quote]

И если уж Вам интересно, то доходы я свою не декларирую, я безработная, если что. И не пугайте меня налоговыми, проходили.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
Есть и другая сторона ситуации: руководству агентства наверное не выгодно терять профессиональных сотрудников на ровном месте. Поэтому вопрос: А что предприняло руководство, чтобы ВЫ не увольнялись?
Ведь все эти отчетности на определенном уровне сотрудника не будут играть серьезной роли, если сотрудник приносит стабильную гарантированную прибыль.


Мне не заплатили обещанного, поэтому я уволилась. А я очень щепетильно отношусь к каждой неполученной копейке на которую меня кинули

Ясно.
Спустя несколько лет после увольнения, оглянувшись назад в прошлое, есть ли у Вас какое-то сожаление об увольнении или как камень с плеч?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 сен. 2012
alexey moskva писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
alexey moskva писал(а):
Есть и другая сторона ситуации: руководству агентства наверное не выгодно терять профессиональных сотрудников на ровном месте. Поэтому вопрос: А что предприняло руководство, чтобы ВЫ не увольнялись?
Ведь все эти отчетности на определенном уровне сотрудника не будут играть серьезной роли, если сотрудник приносит стабильную гарантированную прибыль.


Мне не заплатили обещанного, поэтому я уволилась. А я очень щепетильно отношусь к каждой неполученной копейке на которую меня кинули

Ясно.
Спустя несколько лет после увольнения, оглянувшись назад в прошлое, есть ли у Вас какое-то сожаление об увольнении или как камень с плеч?


Ни того ни другого, просто разная жизнь, разное мироощущение, я и тогда не страдала и сейчас довольна жизнью
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?

Юля, не цепляйтесь за мелочи, мало работать и много зарабатывать - не это ли мечта нормального человека? А дураков работа любит (с) фольк.
Ну или лохов, если перефразировать на современный лад...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
26 сен. 2012
Темик, моя напрасная надежда., вот вы с Ольгой Васильевной сладкая парочка! Может, Ан откроете? Или МК проведете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 сен. 2012
ArtHome писал(а):
Юлия Киани писал(а):
так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?

Юля, не цепляйтесь за мелочи, мало работать и много зарабатывать - не это ли мечта нормального человека? А дураков работа любит (с) фольк.
Ну или лохов, если перефразировать на современный лад...)

про мелочи это Вы мне как наемный работник частному предпринимателю рассказывать будете? ну-ну...
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Вы путаете понятия

так все таки какая-то отчетность есть или незаконное предпринимательство?


И если уж Вам интересно, то доходы я свою не декларирую, я безработная, если что. И не пугайте меня налоговыми, проходили.

я не знаю, что там у вас случилось в жизни такое неприятное, что вы пьете в одно горло за компьютером сред рабочего дня и некому вас утешить, кроме форума. и вы, наверное, новичок на форумах в принципе, но вы должны остаток мозга сейчас включить и зафиксировать, что все, что вы сейчас тут напишите, останется в эфире навсегда, даже если вы потом будете слезно умолять администраторов подтереть за вами.
Все, что вы тут, как Ольга Кравченко (Давыдова) сегодня наваляете навсегда останется с вами. С Вашей реутацией. А Вы уже много тут сегодня написали, уважаемая. Лучше бы строчили любовные смски всем своим бывшим, меньше было бы вреда, честное слово.
И жалко вас, и противно. :-(
я вам ссылочку в почту кину на все эти безобразия, проспитесь - со стыда сгорите.[/quote]

Что я пишу, за то и отвечаю. То что здесь будет увековечано, то и правда. Я уже писала, что я не пью, не курю, наркотических и токсических средств не принимаю. Ваши домыслы, это как фантастический роман в виртуальном мире. Я же реальный человек и пишу реальные вещи. Зачем обсирать меня прелюдно, не понимаю. Я никого здесь не оскорбляла и на личности не переходила. Риэлтор, это прежде всего человек, а не быдло подзаборное
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Темик, моя напрасная надежда., вот вы с Ольгой Васильевной сладкая парочка! Может, Ан откроете? Или МК проведете?


С большим удовольствием проведу МК, набирайте группу, звоните, организую
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость