Для чего агенту агентство? 171 / 14924

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 янв. 2009
LevshinSergey писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Уверен, что если предложить среднестатистическому агенту стабильный заработок в размере 5-10 тыс. долларов в месяц, он согласится, даже если это будет 10% от суммы комиссии. И наоброт, можно предложить 85%, но в месяц будет выходить 10.000 рублей

Многие, особенно у которых обостренное чувство социальной справедливости, выбирают второй вариант.
Лучше быть большой рыбой в маленьком пруду. :D

Согласен быть мальком, или зародышом за 50 000 $ :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 янв. 2009
А креветкой? :D
15 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
Хорошо, Александр, давайте посчитаем: 5 -10 тыс. долларов ежемесячной оплаты, что сотавляет 10% от прибыли компании со сделки, получается, что фирма со одной сделки получает 50-100 тыс. долларов, какая-то интересная у Вас арифметика...

Я написал для примера. Цифры завышены. Для вторички эконом-класса во всяком случае. ;)
Для элитки и коммерческой вполне реальные цифры. Причем, как заметил коллега Игнатов (тоже с семерками в конце имени), речь не идет об одной сделке.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
15 янв. 2009
Цифры сильно завышены и для элитки, покажите мне такое агентство, в которое клиенты вносят такие комиссионные, левак я не обсуждаю
15 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
А креветкой? :D

И креветкой :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 янв. 2009
Ок, заносим вас в электронную очередь на то, чтобы стать креветкой, Ваш номер 1225. Александр, а вы не хотите стать креветкой за 50 000 долларов? Если хотите, то ваш номер в очереди 1226. :D
15 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
Цифры сильно завышены и для элитки, покажите мне такое агентство, в которое клиенты вносят такие комиссионные, левак я не обсуждаю



комиссия агентству 50 - 100 тыс.$ в коммерческой бывает, например продажа крупных земельных участков, но такие сделки долго тянутся и не каждый день заключаются


а вот свыше 100 000 $ боюсь не бывает
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
15 янв. 2009
значит 100 000$ бывает, а 101000 $ -нет? :D
15 янв. 2009
Эксп777 писал(а):
значит 100 000$ бывает, а 101000 $ -нет? :D


наверно крайне редко, 100 000$ это психологический барьер для клиента
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
15 янв. 2009
Значит, чтобы больше было клиентов, надо не доходить до психологического барьера , да здравствует оплата услуг в 99 999 $ :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей