Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Поздравляю, вот только без женского участия тоскливо. Да и на мысли наводит... :ko_re:sha:
ЗЫ: Люблю женщин, и ничего не могу с этим поделать.
есть, конечно, но мало. Во вторых, не женщины они, а коллеги :men:
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
ТС(или просто Мария).
При всем уважении к присутствующим здесь коллегам, позволю себе вам рекомендовать Николая Валентиновича Тюленева. Огромный опыт работы в профессии, огромный опыт наставничества и преподавания, индивидуальный подход к обучению, и исключительная порядочность. Но он не каждого берет в обучение, ибо много званных, да мало избранных (С).
12 авг. 2012
Мария, Вы популярны :)
И как бы мне не хотелось ради Вас открыть престижный офис в центре, боюсь Вас разочаровать - за три недели, пожалуй, все-таки не успею. А пока что мы на периферии, окучиваем околомкадные новостройки.
Так что передавайте Юлие и Илье привет от меня, на собеседовании :)
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
12 авг. 2012
Николай Тюленев, так я же хочу с окладом и со своим компьютером. как сейчас)))) про семью - нет того достойного, только и всего. отсюда дурные мысли на тему "как сделать карьеру". а раз так - значит будем развиваться в области недвижимости :)
12 авг. 2012
а я вам могу порекомендовать себя..приставать точно не буду, распускай-не распускай волосы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 авг. 2012
Алексей Слесарев,
а Николай Валентинович уже обрадован ?
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
а я вам могу порекомендовать себя..приставать точно не буду, распускай-не распускай волосы..
Да, это важно. Я бы точно пошел.
маленький карась московского рынка недвижимости.
12 авг. 2012
Сергей Карасев писал(а):
Yablokova писал(а):
Хоть бы не расстраивали меня что ли. У меня был план вставить супер-фотку и ко всем напроситься на собеседования! А Вы, Сергей!!!! :-(
Я Вас от этого предостерегаю в шутливой форме. И в мини-юбке тоже не надо приходить на собеседование. Деловой костюм, легкий макияж, волосы не распущены.
Если не сделаете этого, я сам к Вам приду на собеседование! :lol:

:lol: :lol: :lol: не могу с Вас, Сергей!!!!!
12 авг. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
ТС(или просто Мария).
При всем уважении к присутствующим здесь коллегам, позволю себе вам рекомендовать Николая Валентиновича Тюленева. Огромный опыт работы в профессии, огромный опыт наставничества и преподавания, индивидуальный подход к обучению, и исключительная порядочность. Но он не каждого берет в обучение, ибо много званных, да мало избранных (С).

Да, мне Николая Валентиновича рекомендовали. Спасибо, Алексей.
12 авг. 2012
Yablokova писал(а):
Николай Тюленев, ... про семью - нет того достойного, только и всего. отсюда дурные мысли на тему "как сделать карьеру".

Ох, молодость, молодость ...
Мария!
Чем круче Вы сделаете карьеру, тем меньше достойных увидите вокруг.
Оно Вам надо? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя