Хочу в риэлторы 107 / 4511

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 сен. 2015
Ячейка типа F писал(а):
Да уже и хватит сбираться. Резюме на хаха закинули?

Пока еще нет.. мне последнюю неделю доработать надо у себя и в пятницу запихну резюме на НН и на суперджоб.
28 сен. 2015
анатолич писал(а):
Белова Анна писал(а):
в продажи
А так обучение, наставник, возможно бренд, трудолюбие, удача - и все будет ок

Сейчас подбором агентства занимаюсь.


Вам агентство зачем нужно? за трафиком?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
Вам агентство зачем нужно? за трафиком?

Для того, чтобы набраться знаний, получить опыт познать все изнутри.
28 сен. 2015
анатолич писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Вам агентство зачем нужно? за трафиком?

Для того, чтобы набраться знаний, получить опыт познать все изнутри.


личку посмотрите
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 сен. 2015
Лара Бирман писал(а):
личку посмотрите

Ответил)
28 сен. 2015
Сам хочу в риэлтеры вот такие выводы сделал прежде чем лезть .Имея опыт прямых продаж и недвиги в том числе а так же то что я в торговле со времён СССР(форца и валюта),капиталл поднимал как челнок с высшим то образованием а потянул меня кандидат наук !

1. Быть психологом.Продажи особенно квартир это скрупулёзный психологический техпроцес.Люди разные бывают ,то бишь покупатели или продавцы ,а нам надо быть гибким ,для этого без знания психологии продаж ,ну никак!
2.Дабы продавать что-то не заваисимо что ,надо знать всю матчасть от А до Я о продукте
\ СТройматериалы - уметь отличать евро от псевдо евро
\ Быть немного строителем ,оценивая состояние квартиры ,если вторичка то качество ремонта
\ Ессно цена должна быть адекватна в моменте ,на текущее состояние рынка. (Локация и всё что туда входит)
3, Желательно наверное иметь профильное образование - инженерное и тд
............ итд тут у каждого свои критерии - но основные - стрессоустойчивость и знание матчасти продукта который предлагаете + немного удачи чтоб попались Человеческие клиенты.

ТММ (только моё мнение)
Ключи от рая Потеряв, Ищу отмычку.
28 сен. 2015
haos1 писал(а):
Желательно наверное иметь профильное образование - инженерное и тд
............ итд тут у каждого свои критерии - но основные - стрессоустойчивость и знание матчасти продукта который предлагаете + немного удачи чтоб попались Человеческие клиенты.

Профильное инженерное образование иметь совершенно не обязательно, достаточно просто понимать в этом..
28 сен. 2015
анатолич писал(а):
ситуация на нашем поприще последнее время меняется не в лучшую сторону.. решил пойти в недвижимость

то есть Вы думаете, что у нас она меняется в лучшую сторону?)
Вы же коллектором были.
Разве сложно догадаться, что если у банков все хуже с возвратом даже грошовых кредитов, то в недвижке, где надо много-много $, дела еще хуже обстоят, т.к. у людей нет этих много-много $?
28 сен. 2015
Asti495 писал(а):
то есть Вы думаете, что у нас она меняется в лучшую сторону?)
Вы же коллектором были.
Разве сложно догадаться, что если у банков все хуже с возвратом даже грошовых кредитов, то в недвижке, где надо много-много $, дела еще хуже обстоят, т.к. у людей нет этих много-много $?

А где сейчас легко? сейчас пардон даже в таком сегменте как ритуальные услуги и то непростые времена, хотя казалось бы, что это одна из самых стабильных отраслей. Так, что нигде стабильности нету..
28 сен. 2015
Такое чувство что ряды риэлторов пополняются с каждым кризисом. У меня за неделю несколько звонков, давайте мы вам че нить сдадим.....а давайте вы нам все покажете (на другом краю города) , а мы вам арендаторов найдём.....а давайте приезжайте на объект вечерком и .....а у нас клиент с конфетами хочет...... Не надо, есть конфеты.....ну этот даст больше....а того попросите..... :sh_ok: И совсем не смущает, что разговор ведут с человеком который 10 лет занимается именно этими помещениями. Самый фееричный запрос: беспокоит агентство-подберите нам под лицензию!
С 2009 года не звонили, а теперь вот пожалуйста.....

Готовы бороться с жесткой конкуренцией? Тогда идите в риэлторы :)
«Владелец яхты бывает счастлив дважды – в момент, когда купил ее, и в момент, когда продал!»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей