Приглашаем в загородку 218 / 3301

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению, как правило...

Открою Вам страшную тайну, Михаил.)
Упор на новчиков без опыта работы делают руководители или не уверенные в себе (собственном опыте), и\или откровенные проходимцы, желающие использовать дармовую рабочую силу.

Согласна с господином Тюленевым НВ. Это действительно выглядит КРАЙНЕ подозрительно ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.11.16, 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Anton Smolev
Может это ваш счастливый билет с джек-потом, а вы вот так вот, ради синицы в руках отказываетесь от журавля в небе. :mi_ga_et:
А где дух авантюризма, жажда легких побед ?
Ну и 2 миллиона в месяц!!!!
Последний раз редактировалось Kazanskaia 04.11.16, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Вот поэтому и ищу без опыта работы - опытные к сожалению не располагают к общению, как правило...

Открою Вам страшную тайну, Михаил.)
Упор на новчиков без опыта работы делают руководители или не уверенные в себе (собственном опыте), и\или откровенные проходимцы, желающие использовать дармовую рабочую силу.

Николай, так и быть, я тоже открою Вам страшную тайну. Судя по Вашему трепетному отношению к собственному изображению, Вы можете страдать нарциссическим расстройством личности. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.
Задумайтесь, может быть Ваш менторский тон не так уж и уместен при обращении к незнакомому Вам человеку?
04 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Согласна с господином Тютеневым НВ

Товарищем.
Тюленевым. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Михаил Нейман писал(а):
Николай, так и быть, я тоже открою Вам страшную тайну. Судя по Вашему трепетному отношению к собственному изображению, Вы можете страдать нарциссическим расстройством личности. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.
Задумайтесь, может быть Ваш менторский тон не так уж и уместен при обращении к незнакомому Вам человеку?

Да забейте на мое изображение, Михаил! )

Вы упускаете суть.
Она в том, что почти за четверть века ни один клиент не знал проблем с приобретенной с моей помощью квартирой.

А менторский том спишИте на возраст. Старики любят побрюзжать в адрес молодого по-колено.
Призываю Вас к толерантности, хоть Вы и не жалуете мужские лица. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 нояб. 2016
Да это я с планшета пишу... (горе горькое). Приношу товарищу глубочайшие извинения))). А где на Ленинском столь непревзойденный офис? Сколько езжу там, как то и не видела. Мне вот интересно, если Тюленев "не такой" что же тогда о Лурье ТС скажет?
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 04.11.16, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Николай, так и быть, я тоже открою Вам страшную тайну. Судя по Вашему трепетному отношению к собственному изображению, Вы можете страдать нарциссическим расстройством личности. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.
Задумайтесь, может быть Ваш менторский тон не так уж и уместен при обращении к незнакомому Вам человеку?

Да забейте на мое изображение, Михаил! )

Вы упускаете суть.
Она в том, что почти за четверть века ни один клиент не знал проблем с приобретенной с моей помощью квартирой.

А менторский том спишИте на возраст. Старики любят побрюзжать в адрес молодого по-колено.
Призываю Вас к толерантности, хоть Вы и не жалуете мужские лица. )

Вы, не будучи знакомы, называете меня "неуверенным в себе проходимцем" и предлагаете списать это на старческое брюзжание? Я правильно понял Вас, Николай?
04 нояб. 2016
Михаил, Добрый вечер! Никого злющих не слушайте.
Берите меня. Я готова 1,5/ мес., с полиграфом и с Вашей 50% предоплатой.
Тигуан у меня и внешность, 38 пробег.
Последний раз редактировалось Алина19 04.11.16, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
04 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Михаил Нейман писал(а):
Николай, так и быть, я тоже открою Вам страшную тайну. Судя по Вашему трепетному отношению к собственному изображению, Вы можете страдать нарциссическим расстройством личности. Нарциссические личности постоянно пытаются контролировать мнение окружающих о себе. Они склонны обесценивать практически всё окружающее их на свете, идеализируя при этом то, с чем ассоциируют самих себя.
Задумайтесь, может быть Ваш менторский тон не так уж и уместен при обращении к незнакомому Вам человеку?

Да забейте на мое изображение, Михаил! )

Вы упускаете суть.
Она в том, что почти за четверть века ни один клиент не знал проблем с приобретенной с моей помощью квартирой.

А менторский том спишИте на возраст. Старики любят побрюзжать в адрес молодого по-колено.
Призываю Вас к толерантности, хоть Вы и не жалуете мужские лица. )


С моими клиентами за 13 лет тоже не возникало проблем, как и с сотрудниками, так что Ваше желание самоутвердиться за мой счет Вас не красит.
04 нояб. 2016
Вот интересно, что же сподвигло на НЕРСЕ написать-то? Ведь здесь всего лишь " мы сидим"Никто не самоутверждается. Честно. Пребываем в недоумении.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей