Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:45
ir-ka писал(а):
Костюм от Армани есть - к чему еще стремиться!?))
А может в бизнес-тренеры? Уважаемые люди.
В пятницу в ЦДХ в 15:00 состоится семинар на тему "как заработывать агенту по аренде 10 тыс. за час.". Приглашаются 10 человек, стоимость участие 1 тыс.руб.с человека, продолжительность 1 час....
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.09.17, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 сен. 2017
А правый пилот???"Второй пилот — в гражданской авиации, специалист на борту воздушного судна со свидетельством пилота, исполняющий функции пилота, но не являющийся командиром воздушного судна "(
27 сен. 2017
Он в работе одиночка. С характером.. Сейчас немного похандрит и все пройдет. Осень, депресуха.
Можно для разнообразия и экстирима пару супер экономов сдать или продать.
27 сен. 2017
27.09.17, 21:46
Владимир Романенко писал(а):
27.09.17, 21:44
Татьяна Казакова писал(а):
27.09.17, 21:39
Владимир Романенко писал(а):
Не его путь...
Придется разбазарить всю базу...
смотря кому доверит! Он же не поток стажеров в очередь устраивать будет...надеюсь
У руля не может быть двух капитанов.
На самом наделе здесь нет конфликта.
Владелец бизнеса (например, АН) вовсе не обязан быть его директором.
Т.е. Алексей может основать АН, сам работать в нём ведущим Агентом (к примеру), а директора нанять.

Вполне возможны различные варианты разграничения полномочий и ответственности. Можно заранее определить зоны контроля и степень свободы директора в принятии управленческих решений.
От чисто административной функции до вполне полноценного СЕО...
И база и клиенты останутся с Алексеем.
И прибыль будет от владения своим бизнесом у Алексея, у директора - зарплата.
При этом Алексей будет в своём же бизнесе и будет видеть ситуацию в нём изнутри, так сказать, а не только в момент получения отчёта от СЕО.

Такие модели существуют.
Одна такая организация мне хорошо знакома (рекламный бизнес) и успешно существует на рынке уже много лет...

P.S.
Флиртовать с отделом рекламы будет одновременно и проще и сложнее )))
28 сен. 2017
27.09.17, 17:23
Real_estate69 писал(а):
А зачем мне его катать?
Вы может какие другие услуги то оказываете на Q7?Uber?
Обычно все договариваются о встрече и приезжают на своём авто или с водителем или на такси и т.д.
Детский сад…
27.09.17, 17:35
polina13 писал(а):
Только создание собственного коллектива
27.09.17, 21:36
Антон Смолев писал(а):
Идея собственного,небольшого АН по аренде довольно здравая. У ТС есть все для осуществления этой идеи.
Я делал свои АН пару раз, результат один: ты въё, остальные пользуются попутно просирая все, что ты ранее наработал. Им-то, наёмникам, главное: деньги сейчас, а завтра - трава не рости.
27.09.17, 18:04
Александр Харыбин писал(а):
Пойдёшь ко мне?)
А ты мне можешь что-то предложить чего у меня нет?
27.09.17, 21:34
Дмитрий Шмырин писал(а):
Когда прет, надо писать книжку. Или по-современному видеоблог.
Пять. Уже пять, или пока пять? - С какой стороны посмотреть.
27.09.17, 21:45
Юлия Лурье писал(а):
на Цветном место директора все еще свободно надо Алексею кинуть резюме!
Директорство - не мое. Да и денег директор меньше зарабатывает. Я - полевой агент.
27.09.17, 22:47
Andreeviliaa писал(а):
Владелец бизнеса (например, АН) вовсе не обязан быть его директором. Т.е. Алексей может основать АН, сам работать в нём ведущим Агентом (к примеру), а директора нанять.
Мысль здравая, но есть момент: я не вижу перспектив у «местечкового» риелторского бизнеса - выкинутые деньги. А вывести АН на уровень где не штормит, у меня ни знаний ни денег не хватит. Франшиза, оно, конечно, вариант, но тоже временный.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
28 сен. 2017
Остается одно-собрать рюкзачок,забыть телефон,записную книжку и банковские карты, и автостопом по матушке России от Москвы до Камчатки-впереди зима,так что впечатлений будет предостаточно,выйдем из зоны комфорта на все 100 процентов1!! Проветримся,познакомимся с народом,про чашечку кофе по утрам забудем и недвижимость тоже...Приедешь закаленный,обновленный...и вперед! К кофе,звонкам,клиентам,сделкам,юристам,нотариусам...
28 сен. 2017
Кстати, в ЦИАНе возобновилась рубрика по вакансиям в АН
внешняя ссылка

У меня вообще была идея сделать АН, где будут работать только пенсионеры...
(как не востребованные в Москве на рынке труда кадры).
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 28.09.17, 09:42, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2017
Эх, не родился ещё руководитель, который приголубит и замотивирует Алексея )
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
28.09.17, 09:41
Юрий Яцкевич писал(а):
Эх, не родился ещё руководитель, который приголубит и замотивирует Алексея )
Дело в том, что ему это и не надо... :)
А тема легкий пиар и тонкий троллинг. :ti_pa:
28 сен. 2017
28.09.17, 09:41
Юрий Яцкевич писал(а):
Эх, не родился ещё руководитель, который приголубит и замотивирует Алексея )
разве он не женат? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя