Neo приглашает профи! 87 / 18311

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 янв. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Ну и как результат пиара, пришел ктонибудь на собеседование? :D

Да, уже люди работают.
Я доволен их работой и, надеюсь, что им нравится в компании.


Николай, спасибо на добром слове! :) Желаю твоим "Семи холмам" развития и процветания!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 янв. 2009
А,Neo еще приглашает?
26 янв. 2009
Нурбек писал(а):
А,Neo еще приглашает?
Да. Кого именно - читайте выше. :)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
26 янв. 2009
"Пара опытных агентов либо сформированная группа по вторичке (+ ипотека, + желание становиться универсалом) тоже будут приняты с интересом!"
"К теме: всё ещё приглашаю профи по жилью."
"Профи - предпочтительнее, агентство "заточено" под них, они - тоже обучаются, но - в бою и становясь универсалами."

Готов к труду и обучению!
27 янв. 2009
Нурбек, Вы - профи по жилой недвижимости Москвы? Или Бишкека?


Готов к труду и обучению!
Это радует. :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
27 янв. 2009
[quote="NeoRealty"]Нурбек, Вы - профи по жилой недвижимости Москвы? Или Бишкека?


Бишкека, немного времени для адаптации и обучения, и уверен что стану и Москвы.
28 янв. 2009
Нурбек писал(а):
NeoRealty писал(а):
Нурбек, Вы - профи по жилой недвижимости Москвы? Или Бишкека?


Бишкека, немного времени для адаптации и обучения, и уверен что стану и Москвы.

Нурбек, я, начиная риэлторскую деятельность, 2 года не выпускал карту Москвы из рук (будучи москвичом с детства), только для того, чтобы в голове чётко осело: что - где и что - рядом...
Профи по названию улицы на слух не могущий определить в каком АО и в какой управе она находится, не имеющий своих связей в регистрации, у нотариусов, в префектурах и управах - не профи, а дилетант с претензиями.
Что может толкового посоветовать покупателю человек думающий, что Староваганьковский переулок находится рядом с Ваганьковским кладбищем?
Простите, что утрирую, но думаю, что у Вас уйдет минимум год только на поверхностное знакомство с Москвой. Через 2 года( возможно) Вы и приблизитесь к началу профессионализма (в московском понимании).
Удачи!
"Удивил - победил". А.В.Суворов
28 янв. 2009
Тоже в другой ветке определила (спрашивал) Нурбеку срок становления на московском рынке недвижимости от года (что-чудо! в его ситуации), до двух лет.
Проработав без малого 8 лет, до сих пор есть пара районов Москвы, которые для меня -загадка, ни улиц не знаю четко, ни инфраструктуры. Такие, как Царицыно, например. Ну, бывала, ну, мимо проезжала, так этого недостаточно для работы.
Нурбеку, как это ни грустно, надо с аренды начинать, где жизнь заставляет мотаться из конца в конец города в темпе аллегро.
Вот так мотанешься из Бусиново в Орехово-Борисово десяток раз, быстренько все в голове уляжется.
28 янв. 2009
[Нурбек, я, начиная риэлторскую деятельность, 2 года не выпускал карту Москвы из рук (будучи москвичом с детства), только для того, чтобы в голове чётко осело: что - где и что - рядом...

Спасибо. Изучаю карту, да, большой город!
29 окт. 2009
Neo по-прежнему приглашает профи!

К услугам профессионалов высокого класса - офис на Бульварном кольце, качественное рабочее место, приватная атмосфера, рекламные возможности, гибкий индивидуальный подход к нуждам каждого агента, личные сайты:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

И много-много другого... :D

Жду в личку писем.
Или писем через личный сайт.
Или звонка по телефону указанному на личном сайте.

Короче - хороший профи найдёт контакты! ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей