Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Алин, вот был у меня начальник отдела..Маша Корнева - ух хороша, она могла бы дать мастер класс (уж не знаю учил ли ее кто в ИНКОМе, или скорее природное))..как убрать тебя с "дороги" красиво, с твоими примитивными визитками, и подкатами к ее собу..и уж у тебя была бы сделка, так сделка !

конечно, никто не учил..
конечно,природное..так от природы и пришла в ИНКОМ готовым звездным экспертом и лучшим руководителем в 19 лет
че несешь
,.Ань..
ты уже скоро про нее будешь былины слагать -как она,как Ленин и Гагарин,ворвалась на белой лошади и с шашкой наголо на МРН

ее 7 лет учили..я в том числе,прежде чем у нее свои собственные клиенты и свои собственные индивидуальные навыки и стиль работы появились..

)))Спокуха :lol:
Не читала всю тему..день тяжелый был и не осилю всю..но вижу меня процитировано)) Отвечу, мозг только в кучу соберу)) :lol:
Конечно Машу учили, в ИНКОМе - лучшая школа..Конечно, она училась)) Конечно, и Вы руки приложили и не только руки)) :lol:
Нет, я былины не слагаю, хотя краше Маши пока эксперта не встречала)) ну как есть)) :lol:

Я имела ввиду, что научить многому из того, что у Маши в ее 45 кг веса и красоты есть от природы кроме красоты, многому просто нельзя..это многое у нее есть от природы (вот у многих нет и не будет, как не учи, а у нее есть)) + порядочность и честность)) Ну разглядеть такую красоту и выучить в классного эксперта, Вы безусловно тоже принимали участие :lol:

По теме..а где Ерлан? сейчас :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 мар. 2016
Белова Анна писал(а):
По теме..а где Ерлан? сейчас

Судя по всему, это никого и не интересовало... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Если это профессиональный форум, то здесь читатели выбирают себе специалиста. Специалисты для этого здесь собираются и ломают копья между собой,

Вы считаете, что это единственно возможное целеполагание на проффоруме?

Мне как раз казалось, что здесь главными должны быть профи со своими чаяниями, текущеми вопросами, проблемами, решениями, радостями и горестями. Никак не клиенты, выбирающие живой товар как на базаре. Основным должено быть желание у профи некоего междусобойчика. Где можно на птичьем своем языке, где обсуждаются всякие сюжеты, подходы, приемы, взгляды, которые по большей части не для посторонних. Такая, знаете, курилка.

А потому самая большая беда этого форума в том, что он с каждым днем становится все больше силками, сетью для клиентов. Живых профи почти нет, все в образе и бойцовской стойке. И нет профессионального общения без оглядки на потенциального клиента.

Кстати, вы, клиенты от этого положения вещей только проигрываете.))
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Кстати, вы, клиенты от этого положения вещей только проигрываете.))

Я бы не сказала, что клиенты от этого проигрывают. Для первого этапа подбора очень даже помогает прочтение того, ЧТО и КАК пишет риэлтор.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мар. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Кстати, вы, клиенты от этого положения вещей только проигрываете.))

Я бы не сказала, что клиенты от этого проигрывают. Для первого этапа подбора очень даже помогает прочтение того, ЧТО и КАК пишет риэлтор.

Помогало бы... если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента.)) На то, как они выглядят, а просто для души и мозга. Для себя. А так... большие разночтения возможны и даже обязательны между текстово-экранным образом и правдой жизни.)
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 13.03.16, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Помогало бы... если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента.)) На то, как они выглядят, а просто для души и мозга. Для себя. А так... большие разночтения возможны и даже обязательны между тестовом-экранным образом и правдой жизни.)

да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.
13 мар. 2016
bhr писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Помогало бы... если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента.)) На то, как они выглядят, а просто для души и мозга. Для себя. А так... большие разночтения возможны и даже обязательны между тестовом-экранным образом и правдой жизни.)

да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.

На самом деле, не всё так плохо. Кому, действительно, надо, тот разглядит нужного помощника. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мар. 2016
bhr писал(а):
да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.

Я как обычно все пропустила. Вы о ком?
13 мар. 2016
Черт! Мало того, что сама безграмотная, так еще и дикая автозамена, которую не вижу.(((
13 мар. 2016
bhr писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Помогало бы... если бы риэлторы писали без оглядки на потенциального клиента.)) На то, как они выглядят, а просто для души и мозга. Для себя. А так... большие разночтения возможны и даже обязательны между тестовом-экранным образом и правдой жизни.)

да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.

Я что то пропустил?
А это хто?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей