Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Тормозните
Как не остановить поющего Кобзона...
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Как не остановить поющего Кобзона...

Так если сами понимаете?... Что мешает?
13 мар. 2016
jl
Asti495 писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
bhr писал(а):
да че далеко ходить. Под женским ником мужик оказался. нет веры риелторам.

Я как обычно все пропустила. Вы о ком?

Кстати, да. Уже не первый раз про это пишет, а кто не пишет.
Bhr, рассказывайте уже ж.


один фиг тема ниачем. Тут на самой заре, когда Гусева Наталья только предлагала свои услуги, я публично к ней клеился. Дескать, как свободное время проводите, как на счет кино, домино?
давно было, подробностей не помню. Но общался я все это время с ейным мужем. он иногда ее подменяет. Ежли вопрос серьезный.
Взахлеб рассказывал о предпочтениях в плане проведения досуга. Прокололся на каких-то совместных мероприятиях с тещей.
13 мар. 2016
Еще был патриотический ник Наталек- я так и не поняла, кто это -дама или мужчина... :)
Что-то пропал (а) последнее время. Цитатами мог (ла) заткнуть за пояс любого)
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
я у вас ничему не научилась

Что меня в риэлторах пугает, так это возлагание на меня ответственности за результаты каких-то неведомых мне процессов.

от миссии не отбрыкиваются. Это же миссия...
13 мар. 2016
bhr писал(а):
миссия
Комиссия!
13 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Я в павильоне Чарикова буду

Оу, е, бейби, готовь коньячок, а там, глядишь, и НВ с Ворониной подтянутся... :men:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 мар. 2016
bhr писал(а):
публично к ней клеился

Тебе бы пить поменьше
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
13 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Оу, е, бейби, готовь коньячок, а там, глядишь, и НВ с Ворониной подтянутся...
На турнике? Сколько раз?
13 мар. 2016
:sh_ok: Господи,о чем люди с 8 утра трепятся? :lol:
Алина,хоть на минуту попец от стула то оторвала или так и сидит,клаву отбивает с самого утра? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей