Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Исход был ясен задолго до того, как Яблокова начала работать

Да там сквозило просто - нет ни желания тяжело и серьезно работать ни умений. Оправдывалась неумело и глупо, что только подтверждало сказанное многими. Как я писал - если бы и было собеседование(у нас), что вряд ли, закончилось бы оно на второй-третьей минуте. Для этого случая даже собеседования не нужно, не то что на работу брать.
А Илье отдельное спасибо нужно сказать, что рассказал про ТС - другие в теме будут.

А я увидела другое. Девушка в серьезной и важной для нее теме позволила местным шутникам комментировать ее прелести, принимала непрошеные некорректные советы, не имеющие отношения к работе, оправдывалась перед незнакомыми людьми за свою личную жизнь. Эта девушка - риэлтор? :sh_ok: У меня бы когнитивный диссонанс случился, если бы она сейчас успешно работала в каком-либо агентстве.
11 окт. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Она у меня поработала что-то около 8 дней и сказала, что эта работа не для нее. Я даже удивился. На старте такой задор был и много правильных слов.

Именно об этом я и писАл. Не поверили, а зря. Причем не в первый раз не поверили.

Ну, я исхожу из того, что дорогу осилит идущий. С меня почти не убыло, не считая 3-х индивидуальных двух-часовых занятий (она не попала в ежемесячную группу по времени, а выйти на работу спешила). В общем она к тому ж привлекательная девушка, хотя это не главное. А еще для ее молодого ворзаста у нее вполне железная хватка. Я-то в ней не агента увидел, а будущего начальника отдела. Только ей надо было два-три года опыта набраться. Почему было не попробовать?
Юлия Киани писал(а):
Исход был ясен задолго до того, как Яблокова начала работать, примерно, с 3-й страницы этой темы. И хорошо, что ушла через 8 дней, инстинкт самосохранения сработал, месяца через два этому котенку беззубому голову бы откусили, было бы гораздо трагичней. :cry_ing:

Я сильно сомневаюсь, что ей кто-то может откусить голову. Вот Юлии Лурье может кто-то откусить голову? Представьте себе. Вот и этой особе вряд ли.
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Да там сквозило просто - нет ни желания тяжело и серьезно работать ни умений... А Илье отдельное спасибо нужно сказать, что рассказал про ТС - другие в теме будут.
Я не думаю, что она в другое агентство пойдет. Видимо наша работа оказалась не для нее. Пары неудачных расклеек объявлений хватило чтобы это понять. Хорошо, когда человек знает чего хочет, и быстро делает выводы. Жаль только потраченного времени.
С уважением,
Илья Шкоп
11 окт. 2012
Илья Шкоп писал(а):
Жаль только потраченного времени.

Это не время потрачено, а опыт приобретен, Илья Леонидович. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Жаль только потраченного времени.

Это не время потрачено, а опыт приобретен, Илья Леонидович. :)

Ага, мне бы еще этот опыт научиться в розницу продавать. Цены бы ему не было))
С уважением,
Илья Шкоп
11 окт. 2012
[quote="Илья Шкоп"]
Ну, я исхожу из того, что дорогу осилит идущий. С меня почти не убыло, не считая 3-х индивидуальных двух-часовых занятий (она не попала в ежемесячную группу по времени, а выйти на работу спешила). В общем она к тому ж привлекательная девушка, хотя это не главное. А еще для ее молодого ворзаста у нее вполне железная хватка. Я-то в ней не агента увидел, а будущего начальника отдела. Только ей надо было два-три года опыта набраться. Почему было не попробовать? [ /quote]

Через два-три года работы ставить рукодителем отдела? Такое возможно тогда, когда работы совсем нет или сотрудников в отделе 2-3-4 чел новичков. В остальных случаях требуется более серьезный риэлторский стаж. Удивили.
11 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Через два-три года работы ставить рукодителем отдела? Такое возможно тогда, когда работы совсем нет или сотрудников в отделе 2-3-4 чел новичков. В остальных случаях требуется более серьезный риэлторский стаж. Удивили.

Не удивляйтесь.
Это принцип работы технологичных АН, где год идет за два.
Первое время стираешь ножки по попочку на расклейках и показах (как Анна Брюлова), а потом дают батраков, каждый из которых бая собакой называет, но сам мечтает скорее стать баем.
Марксизм. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2012
Сколько ножки и п..пу ни топчи,хоть 25 часов в сутки -за два года можно стать только очень плохим руководителем отдела. Если в отделе будут работать два-три-четыре новичка- то все ОК!!!Тогда все отлично, подходит.

Несколько дней назад получала аванс в маленьком московском агентстве недвижимости, давала аванс новичок без стажа под легким присмотром наставника. Оба активно удивлялись зачем мне нужны копии паспортов, вкл все пустые стр, покупателя и его супруги, зачем мне их св-во о браке, зачем мне нужно видеть и иметь копию разрешения на выдачу кредита покупательское; зачем все проговоренное устно на авансе прописывать в соглашении об авансе(никогда такого не видели и не слышали, я первая у них такая интересная). Не удивляюсь ничему уже давно. Вспомнилось почему-то в параллели со Шкопом и Яблоковой.
Ладно новенькая так рассуждала, неразумное дитя. А наставник ведь тоже имел такое же мнение.
11 окт. 2012
Николай Тюленев
снова только приплелась с показов, 10 мин назад.. мою посуду, быстренько готовлю еду, вся из себя такая положительная, я все ж замужем (с этим графиком работы чувствую, что пока замужем :lol: ну не важно )).
Сюда сегодня не собиралась, устала я реально. Как вдруг телефонный звонок.. стажер , моя коллега по Добрынинскому, звонит в возмущении..в возмущении и за себя, и за меня (прям приятно, что за меня тоже :lol: ).
Николай Валентинович, Вы работали стажером в технологичных АН? Вы работали стажером у нас?
Сочиняйте, что хотите..но большая просьба не переходить на личности, и конкретно на меня.

А вообще версий подготовки стажеров в "технологичных" Ан, я уж обчиталась.. очень бы хотелось почитать про подготовку специалистов в менее технологичных (или совсем нетехнологичных) АН.. Как у Вас к стажерам очереди из клиентов, без расклейки и без показов деньги гребут???..Не, ну правда интересно.

А про Яблокову..Мало попасть к самому распрекрасному руководителю отделения, ну шо он руководитель для стажера..............хотя интересно про лекции индивидуальные) Надо попасть в коллектив и к наставнику, и так чтобы звезды сошлись))) Характер в ней чувствовался, определенно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 окт. 2012
MariannaPro писал(а):
Через два-три года работы ставить рукодителем отдела? Такое возможно тогда, когда работы совсем нет или сотрудников в отделе 2-3-4 чел новичков. В остальных случаях требуется более серьезный риэлторский стаж. Удивили.

А кто Вам сказал, что руководителю отдела должны дать атару агентов? Сам пущай выращивает. Или сама. Года за 2 нормальный отдел на 10-12 человек не стажеров самое оно вырастить с нуля.

Ну и понятно, что за плечами должно быть не 10 сделок у начинающего начальника.

Марианна, может Вам просто не приходилось нанимать, увольнять, выращивать начальников отделов?
С уважением,
Илья Шкоп
11 окт. 2012
У Ани моей зубки, однако, прорезались.. с меня серебрянная ложечка.. :ki_ss:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей