Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
11 окт. 2012
А стиль письма перенимать у начальства, этому на тренингах в высокотехнологичных агентствах учат? или само собой прорезывается?
11 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У Ани моей зубки, однако, прорезались.. с меня серебрянная ложечка.. :ki_ss:

Шутить под вечер изволишь, матушка? :sh_ok:
Серебро, оно ведь, вроде как того, опасное... :ne_vi_del:
11 окт. 2012
Ага, передается воздушно-капельным путем.. :hi_hi_hi:
Если ответить на ваши намеки - я лично сидела со свидетелями( с НЕРСА) в кино во время сочинения Аней поста..Смотрела Духлесс, билеты могу предъявить.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
У Ани моей зубки, однако, прорезались.. с меня серебрянная ложечка.. :ki_ss:

Шутить под вечер изволишь, матушка? :sh_ok:
Серебро, оно ведь, вроде как того, опасное... :ne_vi_del:

В нашей семье испокон веку на первый зубок дарили
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Ага, передается воздушно-капельным путем.. :hi_hi_hi:
Если ответить на ваши намеки - я лично сидела со свидетелями( с НЕРСА) в кино во время сочинения Аней поста..Смотрела Духлесс, билеты могу предъявить.

Никаких намеков Юлия Владимировна!
Просто в глаза, знаете ли, бросилось.

Впрочем, я Аню понимаю, да простит она мне некоторую фамильярность, если бы меня спросили к кому идти учиться на риэлтора, я бы тоже Вас назвала.
Ну а за родного работодателя, как же в горло не вцепиться. Иногда это просто приятно.

Ps. Про ложечку серебряную как мать младенца подтверждаю... есть такая традиция :a_g_a:
11 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Ps. Про ложечку серебряную как мать младенца подтверждаю... есть такая традиция :a_g_a:

А кем и кому дарится ложка?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
11 окт. 2012
Крестными - если уже есть к тому времени. На первый зуб дарится ребенку серебрянная ложка, она всегда потом с этим человеком - даже когда он уходит от родителей в другой дом..А на второй не дарится ничего... :nez-nayu:
Особо богатые крестные дарили крестнику золотую ложечку, и соответственно, всегда поддерживали его, всю жизнь давая ему места на хорошей службе(мальчику) или выдавая замуж за состоятельного и знатного мужа(девочку). Отсюда поговорка - родился с золотой ложкой во рту..Значит, все в жизни с детства и до зрелости будет успешно и при помощи богатых поддерживающих родственников
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Крестными - если уже есть к тому времени.

Интересно-интересно. А какие еще есть известные традиции про детей?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
12 окт. 2012
Зубки молочные кидать мышке, а она в обмен кладет под подушку деньги..
Я однажды заметила как моя дочь Соня усиленно расшатывает зубик,не смотря на боль, а мы в это время были в Испании... я ее спросила, зачем она так себя мучает.. на что она ответила - мама, надо чтобы зуб выпал здесь, испанская мышка евро приносит, а русская - рубли..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Зубки молочные кидать мышке, а она в обмен кладет под подушку деньги..
Я однажды заметила как моя дочь Соня усиленно расшатывает зубик,не смотря на боль, а мы в это время были в Испании... я ее спросила, зачем она так себя мучает.. на что она ответила - мама, надо чтобы зуб выпал здесь, испанская мышка евро приносит, а русская - рубли..

По другому эту мышку называют Зубной феей.
К моей мелкой она из принципа три дня не прилетала, так как та на ночь зубы не чистила.
Сегодня должна прилететь.

Ну и самая, на мой взгляд спорная традиция, на год стричь на лысо, и девочек и мальчиков... как я свою старшую в год отстаивала, - это была коррида.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей