Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
Разрешить или не разрешить саморекламу
Чем плоха самореклама, простите?
Вы настаиваете чтобы я бросила такой простой метод привлечения клиентов, а вместо этого гундела в трубку: ну давайте я вам попомогаю!


Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Володи Грохотова не хватает в теме.

:co_ol:
Но он ща в Детях, в Работе, в России)))
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?
Я не обижаюсь. Я прекрасно понимаю, им кажется, что я ем их кусок пирога. Им самим мало было, а тут ещё и новая наглая поросль.
14 мар. 2016
Что не зьем, то надкусаю!
Это ж браконьерство прям.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?
Я не обижаюсь. Я прекрасно понимаю, им кажется, что я ем их кусок пирога. Им самим мало было, а тут ещё и новая наглая поросль.


Им не кажется))))))))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Некропостинг касался вброса , что Смирнов уже не торт. Так может хоть пару словечек будет по той теме: жутко интересно!
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 мар. 2016
.
Последний раз редактировалось Лара.rent 14.03.16, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Чем плоха самореклама, простите? :nez-nayu:

Раздеться до нижнего белья, написать на себе помадою "Я риэлтор" и гулять в таком виде по Красной площади - то же форма саморекламы. В саморекламе ничего плохого нет. Вопросы к формам саморекламы.
В данном случае только администрация форума может решить насколько публичные изнасилования своим обществом здесь допустимы.
Если она считает, что все ок. Значит ок.

Алина Михельсон писал(а):
Вы настаиваете чтобы я бросила такой простой метод привлечения клиентов, а вместо этого гундела в трубку: ну давайте я вам попомогаю!

То есть Вы не заметили, что перешли грань и делаете сейчас то же самое, но с помощью клавиатуры?
Ну не заметили, так не заметили.
14 мар. 2016
красава. я уже не читаю. ибо один фиг не успею. тока количество страниц подсчитываю.
наверняка ниачем.
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?

Отдыхаем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя