Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Вопросы к формам саморекламы.
У кого, простите? У матросов нет вопросов. Тот у кого вопросы есть, может закрыть страничку. Это не больно.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
У кого, простите? У матросов нет вопросов. Тот у кого вопросы есть, может закрыть страничку. Это не больно.

А здесь нет матросов. Это не военно-морской форум и флоту он не посвящен.
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?

Отдыхаем.


Внезапно :du_ma_et:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Просто здесь все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?

Отдыхаем.


Внезапно :du_ma_et:


А чего это? Асти даже добилась отключения себя от рейтинга, чтобы в личку не стучались клиенты.
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
А здесь нет матросов. Это не военно-морской форум и флоту он не посвящен.
Я к тому, что вы мне не мешаете. Более того, вы не обязаны сопровождать мою саморекламу комментариями. Я даже не обижусь, если вы спокойно ляжете спать.
14 мар. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Отдыхаем.


Внезапно


А чего это? Асти даже добилась отключения себя от рейтинга, чтобы в личку не стучались клиенты.


Ну может это просто у меня другое представление об отдыхе и приятном времяпрепровождении, а также о месте отдыха и окружении.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Разрешить или не разрешить саморекламу в форме публичных изнасилований может только администрация форума)
Если разрешает, ну значит всё ок.
Так оно и будет, и в принципе это может делать абсолютно любой, раз это в правила укладывается. Значит все могут так делать.
Просто до Алины видимо не пробовали просто так по рабоче-крестьянски насиловать публику.
Теперь все знают, что это здесь можно, так что скоро, совсем скоро таких будет довольно много.

Нееееет!!!!!!!! Только не это!! Юля, я очень надеюсь, что вы издеваетесь, ерничаете и утрируете. Дай бог, чтобы Червяков прочел. Вдруг поможет?
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Я к тому, что вы мне не мешаете. Более того, вы не обязаны сопровождать мою саморекламу комментариями. Я даже не обижусь, если вы спокойно ляжете спать.

А что комментарии не нравятся?)
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
А здесь нет матросов. Это не военно-морской форум и флоту он не посвящен.
Я к тому, что вы мне не мешаете. Более того, вы не обязаны сопровождать мою саморекламу комментариями. Я даже не обижусь, если вы спокойно ляжете спать.


Предлагаю всем, кто здесь не работает, в подписи так и писать:"Не влезать, убьет". Остальным тихо-тихо следить за собой.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Дай бог, чтобы Червяков прочел.
Игорь жарит шашлыки. Я его предупредила, что бесчинствую.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя