Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
А что комментарии не нравятся?)
Мне нравятся яблочные пироги и мужчины с именем Ролан. А ваши комментарии меня даже где-то радуют.
14 мар. 2016
.
Лара Бирман писал(а):
все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?

Если совсем трудно додуматься, я готова вам помочь.
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Ну может это просто у меня другое представление об отдыхе и приятном времяпрепровождении, а также о месте отдыха и окружении.


Я Вами горжусь)
А мне вот сегодня работать с 9.30 до 21.30 на показах пришлось и еще чуть больше часа вечером с клиентами вопросы решать. Слава Богу, хоть пообедать удалось. А то без завтрака и ужина вообще наверное скончалась бы) И это все при том, что вчера я отгуляла свадьбу племяша-2 :lol:
Последний раз редактировалось Asti495 14.03.16, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
.
Лара Бирман писал(а):
все остальные "не такие". Они здесь не работают. Они....вот я все думаю, а для чего они здесь тогда?

Если совсем трудно додуматься, я готова вам помочь.


Вы здесь тоже отдыхаете?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Asti495 писал(а):
А здесь нет матросов. Это не военно-морской форум и флоту он не посвящен.
Я к тому, что вы мне не мешаете. Более того, вы не обязаны сопровождать мою саморекламу комментариями. Я даже не обижусь, если вы спокойно ляжете спать.

Алина, ничего не имея конкретно против Вас, могу лишь констатировать, что Вам позволено то, за что многих наказали бы непременно.
Не знаю, да и не хочу знать, с чем это связано, но это реальный факт. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Мне нравятся яблочные пироги и мужчины с именем Ролан. А ваши комментарии меня даже где-то радуют.

Вот и радуйтесь :)
14 мар. 2016
ONSAKL писал(а):
Алина, ничего не имея конкретно против Вас, могу лишь констатировать, что Вам позволено то, за что многих наказали бы непременно.
Не знаю, да и не хочу знать, с чем это связано, но это реальный факт.
Я же говорила: я харизматичная, мне все простят :lol:
14 мар. 2016
Asti495 писал(а):
Вот и радуйтесь
Это уже прямое указание к действию. Такими полномочиями вы не обладаете.
14 мар. 2016
Алина Михельсон писал(а):
Это уже прямое указание к действию. Такими полномочиями вы не обладаете.

Ну не хотите радоваться, тогда можете поплакать) :)
14 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Вы здесь тоже отдыхаете?

Черт его знает, как это назвать.. Это скорее как продолжение работы, но уже не она. Такое..., знаете, как после смены пива выпить и пообсуждать все сразу и начальников, и нормовыработку, и детей, и удочки. Вот и не отдых, но и не работа. Получение среза своей среды, ее дыхания.

Но не поиск клиентов, если вы об этом.) Простите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость