Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
12 окт. 2012
Илья Шкоп писал(а):
MariannaPro писал(а):
Ни о чем. Ставка на Яблокову Вами проиграна.
Что значит "ни о чем"? Вы сами-то кто, чтобы так мне отвечать?
MariannaPro писал(а):
Конечно без трагедий, все так к этому и относятся, обычная текучка. Как только он в ней смог углядеть руководителя отдела.
Как смог так и углядел. Вы бы лучше личико открыли, прежде чем советы давать по кадровой политике. Глядишь понятнее были бы Ваши посылы.


Я риэлтор с 1996года.
Про личико разберусь сама; хочу выставляю, хочу не выставляю.
Вам советов не давала, комментировала написанное Вами.
12 окт. 2012
С интересом следила за темой.
Несколько страниц назад прозвучала фраза:
"видимо, наша работа оказалась не для нее. Пары неудачных расклеек объявлений хватило чтобы это понять."

Если я верно все поняла, расклейка объявлений - это та суровая неизбежность, с которой сталкиваются все начинающие,
интересно, удается ли кому-нибудь этого избежать...
Безумно сложно себе представить, что в грязь и темень кто-то мужественно скитается по чужим темным районам с пачкой объявлений и банкой клея наперевес,
причем делает это совершенно бесплатно, в расчете на отдаленные перспективы получения мифической будущей прибыли.
Мне кажется, уже за одно это можно каждый день премировать смельчаков банкой варенья и корзиной печенья.

Чесслово, преклоняюсь.
12 окт. 2012
Mia Mia писал(а):
причем делает совершенно бесплатно, расчете на отдаленные перспективы получения мифической будущей прибыли.

Объявления срывают каждое утро упорные дворники, они не в теме, поэтому чистят стены и столбы.В этом случае назвать перспективу отдаленной язык не поворачивается.. Либо сразу есть отклик на расклдейку(день-два), либо ее уже не будет..Назвать срежнесделочную по Москве мифической тоже как-то не очень удобно при таком установленном государством МРОТе..Единственное, в чем вы правы - она , эта преспектива, будущая, так как сразу за расклейкой результат в виде сделки не следует.. надо поделать кое-что еще.. шагов 5-6, месяца на два-три.. короче даже у суперпрофи не получается..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2012
Кто же их будет премировать банкой варенья и корзиной печенья? Подвиг не совершили, работа без оклада. Вопрос-кто и за что? Обычная работа.
12 окт. 2012
Я все поняла, но ведь есть специальные фирмы, профессионально занимающиеся расклейкой рекламы, и вообще...
Женщина ночью, дождь, холод.., а днем работа в офисе, разъезды - реалии суровы.
По наивности своей или же по дурости, раньше думала, что самое трудное в работе риэлтора - это очереди в регпалате и БТИ,
сейчас очередей там почти не наблюдается, зато открываются новые подробности вашей нелегкой работы.
Меня, собственно, как ТС, больше всего напугала именно расклейка,
что ни говори, но приятно учиться на чужом опыте.
12 окт. 2012
Mia Mia писал(а):
С интересом следила за темой.
Несколько страниц назад прозвучала фраза:
"видимо, наша работа оказалась не для нее. Пары неудачных расклеек объявлений хватило чтобы это понять."

Если я верно все поняла, расклейка объявлений - это та суровая неизбежность, с которой сталкиваются все начинающие,
интересно, удается ли кому-нибудь этого избежать...
Безумно сложно себе представить, что в грязь и темень кто-то мужественно скитается по чужим темным районам с пачкой объявлений и банкой клея наперевес,
причем делает это совершенно бесплатно, в расчете на отдаленные перспективы получения мифической будущей прибыли.
Мне кажется, уже за одно это можно каждый день премировать смельчаков банкой варенья и корзиной печенья.

Чесслово, преклоняюсь.

Расклейка работает по сей день! Вы едите показывать или смотреть квартиру, прихватите с собой объявы, ни кто не мешает наклеить десяток и не на клей а на скоч!, вы же себе клиентов "клеите"))
Пример цепная сделка голова деньги отказываются за два дня до сделки, основная квартира стоит 30 лямов, ни чего, все скопом весь район и через день покупатель и сделка состоялась!
и не надо клеится тыщями , достаточно 30 -40 в день в своем районе чтоб привыкли и трафик есть и вставать рано приучаешься!
12 окт. 2012
Уууу, вставать рано... внешняя ссылка а ложиться небось поздно, да?
12 окт. 2012
Всё, завтра вся Преображенка будет обклеена. :)
Хожу я много, штук сто, а то и двести за вечер расклею.
Обращайтесь, при желании охвачу Красносельский, Сокольники, Соколиную Гору, Метрогородок и Богородское. :)

P.S. Мне понравилась идея о совмещении приятного с полезным, тоже всегда продумываю логистику своих передвижений,
получается, "семерых одним ударом" - и дело двигается, и полезная аэробная нагрузка.
12 окт. 2012
Mia Mia писал(а):
С интересом следила за темой.
...Если я верно все поняла, расклейка объявлений - это та суровая неизбежность, с которой сталкиваются все начинающие,
интересно, удается ли кому-нибудь этого избежать...

На самом деле расклейка это не для всех. Если у Вас есть иные таланты на старте - действуйте.

Две недели назад принял двух новых стажеров под свое личное попечительство. И о! оба заключили эксклюзивный договор не поклеив ни единого объявления ровно за первую неделю!!! Одна на 6-й день, другая на 7-й. Т.е. это все возможно, если есть жизненный опыт, опыт продаж и могз изначально правильно настроен на работу. Только это исключение из правил. Большинство новичков заключает первый договор через 3-6 недель, не ранее.
С уважением,
Илья Шкоп
12 окт. 2012
Илья Шкоп писал(а):
И о! оба заключили эксклюзивный договор не поклеив ни единого объявления ровно за первую неделю!!!

откуда клиенты? :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей