Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 796 / 12382

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 июл.
08.07.24, 19:46
Юлиана Проскворякова писал(а):
Я лично(!) клеила объявления.
И до сих пор это делаю. Вне зависимости от загруженности. Хотя. У меня сейчас 9 подборов.... Мытищи. И не и одной продажи. Все продано было в мае и июне.
3 из пришли с расклейки. Считаю это неплохой результат
Чудеса.) Я даже не вспомню когда крайний раз видел объявления от риэлтора, раньше часто попадались, лет 10 назад.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
08 июл.
08.07.24, 18:35
НастасьяВоз писал(а):
хочу работать риелтором, но нет опыта в этой сфере, с чего начать?
Добрый вечер
А сколько вам лет,
какое образование,
какой состав семьи,
где живете,
на какой заработок рассчитываете,
где встречались с риэлторами,
готовы ли на полную занятость без ограничений графика рабочего дня и без выходных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июл.
08.07.24, 19:52
Nicolasgfk писал(а):
Надо быть наглой и нахрапистой
Мне тоже так родственники говорили, как эксперты :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
09 июл.
08.07.24, 19:41
Kalendar писал(а):
08.07.24, 19:12
Николай Тюленев писал(а):
08.07.24, 18:35
НастасьяВоз писал(а):
хочу работать риелтором, но нет опыта в этой сфере, с чего начать?
С клиентской базы.
Есть клиенты - есть риэлтор.
Нет клиентов - пустая трата времени.
Особенно, на нынешнем рынке.
А где ж начинающий ее возьмет?
При существуюших методах можно только встать дублем рядом с немотивированным продавцом и надеяться на нелепую случайность, что чудоковатый покупатель между объявлением от собственника и от неопытного риэлтора выберет себе второго.
У вас теория вероятности была в ВУЗе? ))
То же самое говорили и 8 лет назад (мне говорили, когда начинал), да и всегда и всем начинающим...

Знакомые часто удивляются, когда узнают чем я занимаюсь: - А что, в недвижке сейчас можно что-то заработать? :sh_ok: :lol:

Всё (как всегда и везде) зависит от соискателя.

Конечно - не всем подходит этот вид деятельности (бизнеса).

"Можно быстро получить новичку доход, в первые месяцы - при определенных условиях: большой круг общения, выполнен определенный объем работы, есть необходимые проф. навыки..." (Лекция на 3 часа :) )

У меня много конкретных примеров, так как участвую в образовательном процессе начинающих.

Время и возможности у всех одинаковы, но кто-то (в одно и тоже время, при одинаковых условиях/возможности) добивается результата, а кто-то лежит на диване и рассуждает о не реальности окружающего мира... :a_g_a:

Все зависит от конкретного человека, его возможности, желании, способности и т.д. :uch_tiv:
+7 906 258 75 33
Недвижимость Санкт-Петербурга
АН «Адвекс-Московский»
внешняя ссылка
09 июл.
09.07.24, 12:35
Олег Клеев писал(а):
08.07.24, 19:41
Kalendar писал(а):
08.07.24, 19:12
Николай Тюленев писал(а):

С клиентской базы.
Есть клиенты - есть риэлтор.
Нет клиентов - пустая трата времени.
Особенно, на нынешнем рынке.
А где ж начинающий ее возьмет?
При существуюших методах можно только встать дублем рядом с немотивированным продавцом и надеяться на нелепую случайность, что чудоковатый покупатель между объявлением от собственника и от неопытного риэлтора выберет себе второго.
У вас теория вероятности была в ВУЗе? ))
То же самое говорили и 8 лет назад (мне говорили, когда начинал), да и всегда и всем начинающим...

Знакомые часто удивляются, когда узнают чем я занимаюсь: - А что, в недвижке сейчас можно что-то заработать? :sh_ok: :lol:

Всё (как всегда и везде) зависит от соискателя.

Конечно - не всем подходит этот вид деятельности (бизнеса).

"Можно быстро получить новичку доход, в первые месяцы - при определенных условиях: большой круг общения, выполнен определенный объем работы, есть необходимые проф. навыки..." (Лекция на 3 часа :) )

У меня много конкретных примеров, так как участвую в образовательном процессе начинающих.

Время и возможности у всех одинаковы, но кто-то (в одно и тоже время, при одинаковых условиях/возможности) добивается результата, а кто-то лежит на диване и рассуждает о не реальности окружающего мира... :a_g_a:

Все зависит от конкретного человека, его возможности, желании, способности и т.д. :uch_tiv:
Моя мама 30 лет назад вообще не имела понятия о работе маклера, риэлтора, и слова эти все время вылетали у нее из головы и она спрашивала у меня при встрече:" ну что, ты там все диспетчеруешь?"
Ей казалось, что я сижу как диспетчер в ЖЭКе и мне звонят - срочно поменяйте мою двухкомнатную на первом этаже на трехкомнатную на третьем!!😁 и я прям бегу, теряя тапки, менять..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июл.
09.07.24, 12:47
Юлия Битузе писал(а):
Ей казалось
Да и сейчас иногда улавливаю подобное.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость