Для чего агенту агентство? 171 / 14924

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 янв. 2009
ignatov77 писал(а):
Эксп777 писал(а):
Цифры сильно завышены и для элитки, покажите мне такое агентство, в которое клиенты вносят такие комиссионные, левак я не обсуждаю

комиссия агентству 50 - 100 тыс.$ в коммерческой бывает, например продажа крупных земельных участков, но такие сделки долго тянутся и не каждый день заключаются
а вот свыше 100 000 $ боюсь не бывает

Вы наверное хотели сказать - И не каждый год :cry:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 янв. 2009
LevshinSergey писал(а):
Многие, особенно у которых обостренное чувство социальной справедливости, выбирают второй вариант.
Лучше быть большой рыбой в маленьком пруду. :D


ignatov77 писал(а):
лично я считаю все что меньше 40% не справедливо
справедливо 50-60%
40-50% возможный компромисс


;)
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
15 янв. 2009
я дальше свою позицию обьяснил подробно , намек не понят
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
15 янв. 2009
Реально, сделки с такой комиссией бывают крайне редко, но бывают. Желаю всем каждый месяц совершать по такой сделке, ну ладно, хотя бы каждые три месяца. :D
15 янв. 2009
нет лучше по 3 сделки в месяц :D

хотя бы
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
15 янв. 2009
да было бы неплохо 99 000 * 3=сладкая жизнь каждый месяц+ Land Rover (новенький) :D
16 янв. 2009
Ну вы размечтались!!! :roll: У нас если со сделки 10 тыр. получишь уже праздник, хотелось бы больше, да масштабы с Москвой не сопоставимые... ;)
16 янв. 2009
у Вас наверно жизнь дешевле и экология лучше?
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
16 янв. 2009
Можно свои мечты и рассуждения переправить в соответсвтвующую ветку. [-X
Здесь обсуждается зачем агенту нужно агентство.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 янв. 2009
И 50.000 $ бывает и 100.000$ - не предел.
(Но замечу, что такие деньги заработать без агентства - тяжеловато).

Мальцев Александр писал(а):
Можно давать агентам трафик, а можно научить их этот трафик создавать самостоятельно.

Абсолютно верно.
Агент, смотрящий в рот руководителю подразделения и ждущий клиента, либо звонков по массированной рекламе с клиентским трафиком - жалок.
Это - не риэлтор, это только заготовка для риэлтора.

Один из форумчан, недавно приходивший на собеседование к нам в компанию, сказал в разговоре очень правильную фразу, повторив слово в слово то, что я говорил на собраниях коллектива: "клиенты-то вокруг нас!.." . Сразу стало понятно, что пришёл единомышленник.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей