Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 мая 2013
Никто никуда идти не хочет, все надеются что лям им домой принесут. Ахахах. Кричат лохотрон, но вдруг кому-то повезёт. И сидят ждут...
22 мая 2013
Александр Марченко писал(а):
Никто никуда идти не хочет, все надеются что лям им домой принесут. Ахахах. Кричат лохотрон, но вдруг кому-то повезёт. И сидят ждут...


Александр, на форуме неглупые люди сидят и все они прекрасно понимают, чтобы зарабатывать от ляма/мес. - нужно пахать.
А чтобы зарабатывать от ляма - совсем не обязательно пахать на г-на Санкина.

Если бы передо мной стоял выбор - я бы пошел в рабство к г-ну Червякову или к г-же Лурье, потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы, - то самое "тайное знание", о котором говорит в своих тренингах Кьелл Нордстрем.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
22 мая 2013
"Через неделю после тренинга А. Санкина я подписал эксклюзив с комиссией миллион!" В. Косогоров, АН "Мой Город"

Подписать можно, а продал ли он? И получил ли эту комиссию? Какой объект? Если коммерция, то я подписывала больше и продавала,и платили собственники. Все зависит от цены объекта.Если квартира , то возможно только на элитке, но там продавцы прошаренные столько вряд ли отдадут.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
22 мая 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Продамся за 15-ку. Миллионов. Работайте. Сутки даю.

Сутки прошли. Реакции не последовало.
Как там в подписи у ТС? Вот - Гуру риэлторов-миллионеров...
Видимо точнее будет так - Гуру риэлторов, мечтающих стать миллионерами :lol:
А таких, выдающих себя за "Гуру" - масса, бродящих по России псевдознахарей всего и вся...
Горошко-Павловский вон тоже себя гуру называет! :lol:
22 мая 2013
Владимир Буйлов писал(а):
Если бы передо мной стоял выбор - я бы пошел в рабство к г-ну Червякову или к г-же Лурье, потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы, - то самое "тайное знание", о котором говорит в своих тренингах Кьелл Нордстрем.

Владимир. Можно подробности. Не очень понял эту фразу. "я бы пошел в рабство к г-ну Червякову ..... , потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы"
Про Лурье понятно, если речь идет о риэлторах.

Вы хотите научиться продавать баннеры?
22 мая 2013
Хитрый баттхертер добился своего..... :lol:
Набось с трех тем "голов" двести уже нахедхантил....
Снимаю шляпу, Респект и Уважуха!!!
А вы давайте, популяризируйте его бизнес. Тут матюков, оскорблений и пары-тройки банов не хватает. ;;-)))
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
22 мая 2013
*** писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Если бы передо мной стоял выбор - я бы пошел в рабство к г-ну Червякову или к г-же Лурье, потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы, - то самое "тайное знание", о котором говорит в своих тренингах Кьелл Нордстрем.

Владимир. Можно подробности. Не очень понял эту фразу. "я бы пошел в рабство к г-ну Червякову ..... , потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы"
Про Лурье понятно, если речь идет о риэлторах.

Вы хотите научиться продавать баннеры?

Так г-н Червяков вроде как специализируется на продажах больших коммерческих проектов в Нижнем Новгороде и баннеры это он вешает на этих объектах. Что их продавать то? Их собственник бесплано разрешит повесить.
22 мая 2013
Владислав Карасев писал(а):
*** писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Если бы передо мной стоял выбор - я бы пошел в рабство к г-ну Червякову или к г-же Лурье, потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы, - то самое "тайное знание", о котором говорит в своих тренингах Кьелл Нордстрем.

Владимир. Можно подробности. Не очень понял эту фразу. "я бы пошел в рабство к г-ну Червякову ..... , потому что помимо зарабатывания денег, параллельно можно будет впитать и перенять колоссальный опыт работы"
Про Лурье понятно, если речь идет о риэлторах.

Вы хотите научиться продавать баннеры?

Так г-н Червяков вроде как специализируется на продажах больших коммерческих проектов в Нижнем Новгороде и баннеры это он вешает на этих объектах. Что их продавать то? Их собственник бесплано разрешит повесить.

Здесь-то речь о рекламных шла на Нерсе. :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
23 мая 2013
Рентополучатель писал(а):
****
Итак ждем доки в интервале последнего года где вы можете подтвердить покупку любых ценностей на 13-15 млн рублей.
:mo-ro_zi_vo:
*****
Сейчас в эпоху когда диплом можно купить, а опыт нарисовать, то реальным документом подтверждающим вашу мильЁнную успешность может стать только Св-во о гос. регистр. права собственности.


Вы проецируете на меня Ваши ценности. Мой успех - это моя семья, мои дочки, моя книга (самая дорогая в мире книга для риэлторов, по 2500 рублей очень хорошо раскупается), моя духовная жизнь и общественная работа, и мой образ жизни - у меня нет начальника, я занимаюсь любимым делом, я работаю 3 дня в неделю... А ещё, мой успех - это успех моих учеников, это польза от моих книг и тренингов людям.

У меня есть несколько объектов недвижимости, квартира и дом в Подмосковье, дом в Калифорнии, 3 квартиры в Ташкенте.

Но мой продукт - не недвижимость. Мой продукт - успешные люди.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
13 июн. 2013
В нашем полку пополнение!

Поздравляю очаровательную Анастасию Косинову с присоединением к нашей команде хедхантеров.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость