Хотим создать империю,стоим у истоков, нужны соратники! 107 / 2207

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
05 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
bravinta писал(а):
Да.


Развлекайтесь.

Советую почитать на досуге произведения баснописца Крылова. Там все изложено.

Увольте, басен не люблю, команданте.
Мне скоро электронную распечатку нового журнальчика с21 пришлют!
:)
А там такое,,))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2013
bravinta писал(а):
Хорошо. На подготовку к разговору беру 1 сутки. Отсчёт с момента получения перевода.
Мы порешаем разговором заодно и Вашу тему. Не волнуйтесь и формулируйте.
Если всё устраивает, то дайте тогда отмашку, напишите, что де я, Maximum_, согласен буду перечислить штукарь бакинских карбованцев на счёт моего доверенного лица, если оно, доверенное лицо, не вызовет у меня, Maximum_ а, недоверия. И не забудьте прибавить к переводу невозвратную штуку деревянных, для "на проценты" по переводу средств и для "на вино" доверенному лицу.

Времени нет совершенно, мне его жалко очень, даже на перекур, только из за этого и пытаюсь бросить сейчас.

Если я истрачу эти 30 мин разговора впустую, мне будет очень обидно за него

А посредники и комиссии нам ни к чему, мы риелторы сами все посредники.

Я согласен поспорить на штуку если вы мне скажете тот способ вызвать звонки клиентов, которым я не смогу поделиться со всеми коллегами здесь.

Смело придете в офис к нам и заберете
05 июн. 2013
"Сено за коровой не ходит", разве Вы не знакомы с такой доктриной, Максимум?
...Семён Карлович, кидалово!!! :lol:

Максимум, Семён Карлович, это Дмитрий Чариков - у него есть картина 40 на 60 писаная золотом благодарными клиентами, продавцами новостроек. Им понравилось, что оный СК продал ихние новостройки быстро и выше рынка. Намотайте на ус если что.
.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 05.06.13, 21:11, всего редактировалось 3 раза.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2013
"
bravinta писал(а):
...Семён Карлович, кидалово!!! :lol:


Дураки и дороги.
Ясен пень, че! :lol:

Плохо когда помешательство становится массовым. А так - пусть :lol:
05 июн. 2013
bravinta писал(а):
"Сено за коровой не ходит", разве Вы не знакомы с такой доктриной, Максимум?
...Семён Карлович, кидалово!!! :lol:

Максимум, Семён Карлович, это Дмитрий Чариков - у него есть картина 40 на 60 писаная золотом благодарными клиентами, продавцами новостроек. Им понравилось, что оный СК продал ихние новостройки быстро и выше рынка. Намотайте на ус если что.
.

Уважаемое сено! Если вы проситесь в рот корове сами, не смотря на то что она не голодна, научитесь ходить.

Прочитайте еще раз название темы, может поймете что то.

Я работал во всех крупных агентствах Столицы, работал изнутри баз недвижимости, работал в интернет направлении, знаком со всеми технологиями работы риелтора...на этом пути у меня, математика по своей сути, сформировалось свое видение этого бизнеса и методы, которое уникально и так же уникально работает.

Что вы можете мне предложить?

Это будет здесь через минуту после нашего разговора, именно столько мне понадобится чтобы проанализировать вашу получасовую речь со всеми вариантами её дальнейшего использования, по этому не вижу смысла вам рисковать и тратить мое ВРЕМЯ!
05 июн. 2013
Ну вот, подумывал на выходных покататься с красивыми людьми на лодке за здоровье Императора. Но, да видно не судьба. Тоскливо с Вас, ТС, впрочем, не более того.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 июн. 2013
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) повеселили


как молодые и амбициозные, так обязательно Ымпэрия :)-(:
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
05 июн. 2013
Юрий АН Акрополь писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) повеселили


как молодые и амбициозные, так обязательно Ымпэрия :)-(:

"Империя" это образ мыслей, пусть она будет из 50-ти человек, но уникальных...типа 300 спартанцев :)
05 июн. 2013
Пытался сие читать и понял - людям совсем заняться нечем (уж простите великодушно за прямоту). ТС - не касается, он империю строит ... соратников собирает. :)
А когда риэлтору совсем нечем заняться - это не есть гуд.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 июн. 2013
Поговаривают, что весеннее обострение нынче приняло затяжной характер. Ушло в лето малясь. И приняло массовый характер. Кризис :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей