Как НЕ нужно проводить собеседование. 86 / 4677

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
10 мар. 2015
bhr писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
bhr писал(а):
Впрочем, выложу их комментарии.
И Вы это читаете?!

почему нет?

Видимо это мне с непривычки так))
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
10 мар. 2015
ну и мнение большинства:
Микс этакого современного Паратова , умеющего пустить пыль в глаза , и не заморачивающегося умственными изысками Хлестакова. Говорит очень быстро и довольно неразборчиво , что является признаком невротической импульсивной личности, которая не способна надолго зафиксировать свои чувства на одном объекте. Весь этот психологический букет дополняет ярко выраженная позиция жертвы в отношениях, никогда не возьмёт на себя свою долю ответственности за несложившиеся с женщиной отношения. Довольно инфантильный как личность и потенциальный подкаблучник . Умная стерва построит его на раз.

Кроме того, так и не разобрался , что роли жены и любовницы -это две разные женские роли

Эм... болтун он))) Но яркий такой болтун.))) Из серии человек-праздник. тусить с ним хорошо, а вот жить - сложно мягко говоря.
А еще ухо режет фамильярность. Ко всем на "ты", "девочка моя"...
Вощим- не мой персонаж, но для амбициозной девушки-заводилы то, что надо)Молодй, причем, девушки. Наивной такой. Которую впечатлят ключи от машины.))( как он переживал, что она не среагировала на ключи)))


Девушки. а раскрутили бы его оформить машину на себя?
раз уж он так красиво ключами разбрасывается.
нет смысла тратить на него время, ибо никогда он её не оформит ни на кого, слишком себялюбив и не растанется со своим единственным приобретением, со своей машинкой, кот приносит ему столько радости и возможность чувствовать себя состоявшимся мужчиной


У мужика было три брака и ни один он не сумел сохранить. Причем все три развода с проблемами (попытка самоубийства, отняли ребенка, еще чего-то) и виноваты во всем, по его мнению, бывшие жены. А он такой белый и пушистый. ТАК НЕ БЫВАЕТ! Человек явно не умеет строить нормальные семейные отношения. Три неудавшихся брака - это уже говорит не в его пользу. Я б такому верить не стала...
10 мар. 2015
bhr писал(а):
Девушки. а раскрутили бы его оформить машину на себя?

А все решили, что это его автомобиль.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
10 мар. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
А все решили, что это его автомобиль.

Нужен был его визави-барышне 5-тилетний мерин, если у нее давно новенький подарен был :lol:
Поэтому и не повелась - нищий он для нее :lol:
29 апр. 2017
Сергей Прокофьев
Благодарю за комплимент, увидимся в Сочи!
Тренинги обучение риэлторов
30 апр. 2017
А расскажите как НАДО приходить на собеседование? Как подготовиться и что спрашивать? Как понять, достойное агентство для работы или нет?
Продажа участков в Ленинградской обл.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость