Пенсионера н-нада? 124 / 3629

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
28 сен. 2017
28.09.17, 09:37
Святослав Теплов писал(а):
Кстати, в ЦИАНе возобновилась рубрика по вакансиям в АН
внешняя ссылка

У меня вообще была идея сделать АН, где будут работать только пенсионеры...
(как не востребованные в Москве на рынке труда кадры).
Под это и льготы можно выбить :a_g_a:
28 сен. 2017
28.09.17, 10:03
Юлия Лурье писал(а):
28.09.17, 09:41
Юрий Яцкевич писал(а):
Эх, не родился ещё руководитель, который приголубит и замотивирует Алексея )
разве он не женат? :sh_ok:
:co_ol: ;;-)))
У меня кстати похожее состояние (как у ТС) вылечилось НЕРСом)))
28 сен. 2017
28.09.17, 10:09
Тататьяна писал(а):
28.09.17, 09:37
Святослав Теплов писал(а):
Кстати, в ЦИАНе возобновилась рубрика по вакансиям в АН
внешняя ссылка

У меня вообще была идея сделать АН, где будут работать только пенсионеры...
(как не востребованные в Москве на рынке труда кадры).
Под это и льготы можно выбить
Да, вот в соседней ветке юрист ищет работу...

Одно только не понимают люди - сегодня нет работы в советском понимании "работа-оклад".
Все более менее "хорошие" места около "хлеборезок" заняты чьими либо родственниками и приближенными. Да, толку от них мало - зато "свои".

Либо всё организуешь сам и 100% прибыли за вычетом расходов твои.
Либо идешь в конторку без оклада, где более 80-90% твоего заработка они забирают...
Других вариантов в сегодняшних реалиях просто нет.
Если надоела твоя работа, или чувствуешь её бесперспективность её - в будущем, ищешь сам ниши, направления приложения твоих усилий и перспективные направления. По другому уже не будет, 21 век вроде как... (кто ищет тот найдёт)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2017
Святослав Теплов,
Ну наверное не совсем так все плохо, но перекос в сторону устроится в конторку любую государственную на 30-40 тыс пошел, это теперь у людей за счастье.
А мы агенты народ испорченный, не привыкли по полгода на телевизор копить)
Привыкли к свободному графику.
Там где такие оклады, что нас устроят, мы в большинстве не нужны, они свою Бабу-Ягу в коллективе воспитали. А за копейки (условные),да по графику 5 рабочих 2 выходных,для нас это каторга.
28 сен. 2017
Плюс, ещё у меня например, здоровья не хватит сидеть в душном и вредном офисе с 9 до 18 по графику 5/2.
И вообще нормальный мужик уже должен в 45 на пенсию выходить и жить для "души".
Себе пока поставил планку в 47 - 40 лет трудовой деятельности и баста...
(а то времени и сил "на мечты" уже не хватит, а потом смотреть - не захочешь...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2017
У меня кстати был опыт, когда я после успешной интенсивной агентской работы была вынуждена выйти на оклад. Первые пару месяцев это был взрыв мозга! Во первых я не понимала зачем я сижу до часа Х, если работа вся сделана. Во вторых меня не понимали коллеги, когда я сидела до часу ХХХ, когда работа была не сделана. В третьих тайное знание почему приходить на работу ровно к 9.00 правильно, а в 9.01 не правильно для меня так и осталось загадкой (а тебе потом за это целый день клюют мозг и работать не дают)
Но больше всего меня поразил день зарплаты. Ты нифига особенного в этот день не сделал, никакого результата значительного нет, а тебе вдруг денег дали. Необычные ощущения сначала были :lol:
28 сен. 2017
Святослав Теплов,
Вы с 7 лет работаете?
28 сен. 2017
28.09.17, 09:37
Святослав Теплов писал(а):
У меня вообще была идея сделать АН, где будут работать только пенсионеры...
(как не востребованные в Москве на рынке труда кадры).
В самый раз в этом возрасте начинать с нуля )) Только научишь и нате...
дорогие Альцгеймер с Паркинсоном переманят в свою дружную компанию :lol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
28 сен. 2017
Фига се. Такой альфа-самец и арендой пробавляется... Когнитивный диссонанс. Хотите драйва - начните играть на фондовом рынке. Все будет зависеть только от вас, ставки высоки - доходы тоже. Сможете попутно путешествовать круглый год и заниматься благотворительностью. Что очень красит альфа-самца в за45.
28 сен. 2017
Не могу сидеть в душных офисах - не хватает воздуха. Особенно когда рядом коллегам постоянно "сквозняк ". Даже при нормальном заработке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость