Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 11:07
Cleo писал(а):
22.02.19, 21:55
Alexey Moskva писал(а):
2.Стандартно в 12-00 начинается выезд- необходимо принять квартиру- сделать легкую уборку( протереть пол, постирать постельное белье, возможно глажка)
Легкая уборка:)) а сантехнику помыть? а плиту, фартук, микроволновка, столешница, если готовили? И почему глажка с оговоркой “возможно»? Что, возможно, вообще белье не менять, если чистенько?...
Вот и я себе уборку именно так представляю. Иногда и посуду наверное. А вообще по СанПину ее по любому наверное мыть нужно с дезинфицирующими средствами.
24 фев. 2019
24.02.19, 11:27
Alonna писал(а):
Не хочется никого обидеть, но значит, что-то с квалификацией у того бухгалтера, 40 т.р. есть зарплаты не спорю, но это не бешенная нагрузка.
Это ее мнение, но я верю, т.к. 7 филиалов, очень много первичных документов. Другой пример. Знакомый прораб трудится на строительстве завода. В его подчинении рабочие, и им (по его словам), чтобы получить 30 тыс приходиться пахать, т.е. 30 тыс зарабатываются очень нелегко.
24 фев. 2019
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего. График с 10 до 18, представительно сидеть в приемной, следить за порядком, дверь гостям открыть, чаю-кофе предложить, билетики куда-нибудь раз в месяц купить. Оформление официальное, зп чёрная 50000 р. Санкт-Петербург. Не найти подходящего человека. Нет совпадения: красивая, адекватная, грамотная, желающая мыть чашки за генеральным за 50 тыр в месяц) такие дела
24 фев. 2019
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего. График с 10 до 18, представительно сидеть в приемной, следить за порядком, дверь гостям открыть, чаю-кофе предложить, билетики куда-нибудь раз в месяц купить. Оформление официальное, зп чёрная 50000 р. Санкт-Петербург. Не найти подходящего человека. Нет совпадения: красивая, адекватная, грамотная, желающая мыть чашки за генеральным за 50 тыр в месяц) такие дела
Расширьте возрастной диапазон. Иначе у соискателей сразу возникает мысль, что генеральный себе любовницу подыскивает.
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 11:50
Ева2015 писал(а):
24.02.19, 11:27
Alonna писал(а):
Не хочется никого обидеть, но значит, что-то с квалификацией у того бухгалтера, 40 т.р. есть зарплаты не спорю, но это не бешенная нагрузка.
Это ее мнение, но я верю, т.к. 7 филиалов, очень много первичных документов.
Просто, если хорошая квалификация, то зачем так работать, и не найти либо более достойную з/пл, либо меньшую нагрузку. Все-таки 35-40 т.р. получает специалист, который "плавает" в профессии, т.е. ему нужно подсказывать, либо очень узкая специализация, к примеру, по расчету з/пл, но она не может составить отчетность по з/пл в фонды, не умеет делать перечисление з/пл через банк-клиент и т.п.
24.02.19, 11:50
Ева2015 писал(а):
Другой пример. Знакомый прораб трудится на строительстве завода. В его подчинении рабочие, и им (по его словам), чтобы получить 30 тыс приходиться пахать, т.е. 30 тыс зарабатываются очень нелегко.
Также не согласна. Может не очень большие з/пл на стройках, но 40-45 получают.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего.
Вакансия похожа на вакансии со скрытыми интим услугами для директора.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 фев. 2019
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании:
У Вас высокие требования. И возраст, и красота, и английский, и лояльность, и не совсем дура..а оплата труда низкая.
У Алексея совсем простая работа..кандидата найдет и легко.
Но мне по прежнему не понятны требования к уборке :du_ma_et:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 фев. 2019
24.02.19, 12:16
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего. График с 10 до 18, представительно сидеть в приемной, следить за порядком, дверь гостям открыть, чаю-кофе предложить, билетики куда-нибудь раз в месяц купить. Оформление официальное, зп чёрная 50000 р. Санкт-Петербург. Не найти подходящего человека. Нет совпадения: красивая, адекватная, грамотная, желающая мыть чашки за генеральным за 50 тыр в месяц) такие дела
Расширьте возрастной диапазон. Иначе у соискателей сразу возникает мысль, что генеральный себе любовницу подыскивает.
Нельзя расширять, хочет только так. Любовницу не подыскивает, знаю человека очень хорошо. На Headhunter возраст нельзя указывать, я уже сама резюме фильтрую по возрасту)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:18
Белова Анна писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании:
У Вас высокие требования. И возраст, и красота, и английский, и лояльность, и не совсем дура..а оплата труда низкая.
У Алексея совсем простая работа..кандидата найдет и легко.
Но мне по прежнему не понятны требования к уборке :du_ma_et:
Да, это к вопросу об относительности высокой и низкой оплаты труда и объёму работы. Неужели за сотку искать кандидата за ничего не делать?
24 фев. 2019
24.02.19, 12:19
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:16
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего. График с 10 до 18, представительно сидеть в приемной, следить за порядком, дверь гостям открыть, чаю-кофе предложить, билетики куда-нибудь раз в месяц купить. Оформление официальное, зп чёрная 50000 р. Санкт-Петербург. Не найти подходящего человека. Нет совпадения: красивая, адекватная, грамотная, желающая мыть чашки за генеральным за 50 тыр в месяц) такие дела
Расширьте возрастной диапазон. Иначе у соискателей сразу возникает мысль, что генеральный себе любовницу подыскивает.
Нельзя расширять, хочет только так. Любовницу не подыскивает, знаю человека очень хорошо. На Headhunter возраст нельзя указывать, я уже сама резюме фильтрую по возрасту)
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей