Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Вы считаете, что это единственно возможное целеполагание на проффоруме?

Мне как раз казалось, что здесь главными должны быть профи со своими чаяниями, текущеми вопросами, проблемами, решениями, радостями и горестями.

Спасибо, что спросили, а не ответили за меня, Юлия.

Ответ: странно было бы, если б это было единственным.

Но вопрос этот не к читателям форума, которые ищут себе специалиста (не вижу здесь ничего оскорбительного, так происходит на форумах юристов, врачей, психологов, массажистов, парикмахеров и тд) - нравится это или нет. Не у всех есть знакомые риелторы, а если есть, то в силу разных причин необходим может быть другой человек. Читатели ищут специалиста.

А вот что будут делать специалисты - это каждому самостоятельно нужно выбирать из специалистов. И они выбирают. И этот выбор очень нагляден со стороны для читателей, имхо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
14 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
И этот выбор очень нагляден со стороны для читателей, имхо.

О, да. Кому-то и баннеры не помогают)
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
А потому самая большая беда этого форума в том, что он с каждым днем становится все больше силками, сетью для клиентов. Живых профи почти нет, все в образе и бойцовской стойке. И нет профессионального общения без оглядки на потенциального клиента.

Кстати, вы, клиенты от этого положения вещей только проигрываете.))

Мб, для специалистов происходящее к сожалению - не знаю, не моя территория, ничего не скажу. Это к коллегам, наверное :smu:sche_nie: .

А вот про проигрыш - ошибаетесь. Или я не все эти клиенты, которые "проигрывают". Тут только тоже самому человеку это известно.

То общение, которое есть показывает очень многое для того, кто умеет слышать и наблюдать.

А то, что "не видны" стойки и маски у окружающих, когда они есть - иллюзия. И считывается, и очень хорошо.
К слову, в масках, если уж этот оборот употреблять, я встречала только человека 2 здесь. Остальные - искренние люди, обычные (читайте - со своими привычными способами общаться, презентовать себя и тд). Только кто-то больше доверия своими знаниями и взглядами на процессы вызывает, кто-то, напротив, отталкивает.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
14 мар. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
suokiiret писал(а):
Ах, Юлечка, ой-вей, шо Вы такое говорите
Есть три супер-риэлтора в МСК
1. НВ ( суров, но справедлив)
2. Вы ( умничка!)
3. Белова ( красотка!)


1. Ой-вэй, это не ко мне. Хоть и жаль.
2. Значит я умненькая, но страшненькая, а Белова красивенькая, но дурочка? Обиделись обе, я уверена.)
3. Не нужно говорить за всю Одессу/Москву.

Ну хоть по поводу НВ возражений нет, и то ладно.. Но Вас я все равно люблю больше всех! Только аватарку надо сменить, а то этот затравленный взгляд из подвала...
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
14 мар. 2016
Vitalinka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А потому самая большая беда этого форума в том, что он с каждым днем становится все больше силками, сетью для клиентов. Живых профи почти нет, все в образе и бойцовской стойке. И нет профессионального общения без оглядки на потенциального клиента.

Кстати, вы, клиенты от этого положения вещей только проигрываете.))

Мб, для специалистов происходящее к сожалению - не знаю, не моя территория, ничего не скажу. Это к коллегам, наверное .

А вот про проигрыш - ошибаетесь. Или я не все эти клиенты, которые "проигрывают". Тут только тоже самому человеку это известно.

То общение, которое есть показывает очень многое для того, кто умеет слышать и наблюдать.

А то, что "не видны" стойки и маски у окружающих, когда они есть - иллюзия. И считывается, и очень хорошо.
К слову, в масках, если уж этот оборот употреблять, я встречала только человека 2 здесь. Остальные - искренние люди, обычные (читайте - со своими привычными способами общаться, презентовать себя и тд). Только кто-то больше доверия своими знаниями и взглядами на процессы вызывает, кто-то, напротив, отталкивает.

Все бы хорошо в ваших рассуждения, но вам не с чем сравнить, увы, вы не знаете каков образ экранный и живой. И что этот образ хорошего человека на форуме не означает, что за ним стоит сильный и эффективный риэлтор, ЕЖЕДНЕВНО решающий задачи клиентов. Если уж мы о профессиональных качествах.
Если мы о личных качествах, то, как ни крути, является подлым приемом рисование себе, базовых качеств, таких, например, как "честность", ставшее уже настолько потрепанным понятием на этом форуме именно из-за того, что превратилось в некий флаг, которым машут не по делу.
"Чем громче он твердил о своей честности, тем тщательнее мы пересчитывали столовые ложки"...
14 мар. 2016
*** писал(а):
Все бы хорошо в ваших рассуждения, но вам не с чем сравнить, увы, вы не знаете каков образ экранный и живой. И что этот образ хорошего человека на форуме не означает, что за ним стоит сильный и эффективный риэлтор, ЕЖЕДНЕВНО решающий задачи клиентов. Если уж мы о профессиональных качествах.
Если мы о личных качествах, то, как ни крути, является подлым приемом рисование себе, базовых качеств, таких, например, как "честность", ставшее уже настолько потрепанным понятием на этом форуме именно из-за того, что превратилось в некий флаг, которым машут не по делу.
"Чем громче он твердил о своей честности, тем тщательнее мы пересчитывали столовые ложки"...

А зачем вы обвиняете человека зря?
У вас есть факты, то в студию а если нет, так и не стоит ИМХО языком чесать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
А зачем вы обвиняете человека зря?
У вас есть факты, то в студию а если нет, так и не стоит ИМХО языком чесать.

Кого обвиняют?
14 мар. 2016
Александр Долгов писал(а):
А зачем вы обвиняете человека зря?

вы про кого ?
или речь о человеке как таковом?
упс... ну да ладно)
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 мар. 2016
*** писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А зачем вы обвиняете человека зря?
У вас есть факты, то в студию а если нет, так и не стоит ИМХО языком чесать.

Кого обвиняют?

Вы завуалированно утверждаете, что некоторые вам известные в реальной жизни риэлторы, здесь на форуме не искренни, а надевают маски. О том, шо вы тут давно и нечего мне лезть со своим мнением - я помню. :hi_hi_hi: Но мне кажется, что ваши выпады - это удары под дых. Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2016
*** писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А зачем вы обвиняете человека зря?
У вас есть факты, то в студию а если нет, так и не стоит ИМХО языком чесать.

Кого обвиняют?

Да так ни кого, видимо показалось ( и не только мне).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей