Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
15 окт. 2012
Yaroslav, дело не в том, что я делала то, что было НУЖНО (но очень не хотелось), а в том, что мне мое здоровье важнее. Таблетки глотать как-то не очень после четырехчасовых прогулок на ветродуе. Это не МОЯ идеальная работа. А зачем заниматься чем, что не нравится? Кому нравится - тот риэлтор. Мне не пошло и я это очень быстро поняла. Создается впечатление, что тут большинство с пеной у рта доказывают какой классный риэлторский бизнес, одна я дурочка не поняла и не захотела терпеть все тяготы. Слабохарактерная оказалась и нужно было грызть этот камень до того как сотру все зубы. Кому по душе - пусть грызет.
Плюс ко всему мне предложили работу с более комфортными условиями по всем параметрам и с хорошей мотивацией. А в риэлторстве все очень туманно с этим :) По крайней мере для новичков. Так что не вижу поводов для грусти)
Последний раз редактировалось Yablokova 15.10.12, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
15 окт. 2012
Yablokova писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Эээ... Радость мне приносят несколько иные вещи. Расклейка - всего лишь потенциальных покупателей на объект. :) Этим и отличается риэлтор от... нериэлтора.

Я привыкла, что работа приносит радость и удовольствие. И нашла себе работу по душе и с хорошим денежным вознаграждением. Кто ищет - тот найдет. :) И не будем мериться пиписьками, действительно как в детском саду. Успокойтесь уже на мой счет)

Если честно, мне все равно, какую работу Вы себе нашли. Это все, скорее, не Вам, а будущим поколениям, чтобы не писать потом еще 83 страницы, а посылать их в тему Яблоковой учиться на примерах. :) А Вы раз открыли тему, терпите теперь славу, как побочный эффект. ::yaz-yk:
15 окт. 2012
Юлия Киани писал(а):
Если честно, мне все равно, какую работу Вы себе нашли. Это все, скорее, не Вам, а будущим поколениям, чтобы не писать потом еще 83 страницы, а посылать их в тему Яблоковой учиться на примерах. :) А Вы раз открыли тему, терпите теперь славу, как побочный эффект. ::yaz-yk:

А ещё можно мой телефон мобильный давать, я расскажу про свой опыт. Пусть думают стоит ли начинать :-)))))
15 окт. 2012
Yablokova писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Если честно, мне все равно, какую работу Вы себе нашли. Это все, скорее, не Вам, а будущим поколениям, чтобы не писать потом еще 83 страницы, а посылать их в тему Яблоковой учиться на примерах. :) А Вы раз открыли тему, терпите теперь славу, как побочный эффект. ::yaz-yk:

А ещё можно мой телефон мобильный давать, я расскажу про свой опыт. Пусть думают стоит ли начинать :-)))))

Ну мобильный Вы не публиковали, а тему завели на открытом ресурсе и теперь почему-то удивляетесь, что Вас обсуждают и комментируют. Кто не хочет быть на слуху, держится в тени. :nez-nayu:
15 окт. 2012
Yablokova писал(а):
А ещё можно мой телефон мобильный давать, я расскажу про свой опыт. Пусть думают стоит ли начинать

ой, не надо :lol: У Вас (не обижайтесь) и опыта еще не было. У меня кстати тоже.
Новичкам надо закрыть уши и никого не слушать :lol: А работать-работать-работать.
Када я начинаю гундеть о трудностях (а это случается))), но у меня трудности от головы и мыслей)) от не состыковок разных, на к-х я не могу найти ответа)), а не от расклейки и газелей; моя коллега (тоже относительно недавно, но весьма успешно работающая), всегда заявляет, ох как хорошо, что я не встретила тебя Ань вначале риэлторства, иначе убЕгла, только б пятки сверкали.. поржем и дальше за работу)))
Мария, очень мало времени прошло, чтобы понять нравится или не нравится, Ваше или нет;
Я вот за 4 месяца еще не поняла.. Единственно, что я поняла..риэлторство точно не самое сложное, что я делала в жизни.. расклейка не самое "ужасное" в риэлторстве. Да работа, как работа)))

А коль нашли работу по душе - мы все за вас искренне рады))) :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 окт. 2012
Анна, таких как вы красивых и фартовых "одна на миллион". Вы же прекрасно это знаете.
Риэлторство вас не просто кормит, поит и радует, но и дарит красивый румянец на щеках..
Вот :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
15 окт. 2012
bravinta
везет тому, кто сам везет :mi_ga_et: Это я точно знаю.. Меня, кстати, пока только радует :lol: (да и то не всегда)))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 окт. 2012
ф
Последний раз редактировалось Yaroslav 15.10.12, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
15 окт. 2012
А вообще, в этой ветке, меня заинтерисовал не факт получилось или не получилась карьера у Топикастера.
Это сугубо частный случай и мне малоинтересен.
Мне интересен феномен с которым приходиться сталкиваться регулярно - Топикастер искренне, как ей казалось, готова была к трудностям и горячо хотела работать. И столкнувшись с первыми незначительными трудностями - пошла по пути наименьшего сопротивления. Причём людям свойственно себя оправдывать ; здоровье, работа должна приносить радость, и.т.д. ( лично мне радость на работе приносят исключительно заработанные мной деньги).

Случай для меня интересный так как носит массовый характер, я недвижимости вообще не касаюсь, это происходит вообще во многих сферах.
15 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
А вообще, в этой ветке, меня заинтерисовал не факт получилось или не получилась карьера у Топикастера.
Это сугубо частный случай и мне малоинтересен.
Мне интересен феномен с которым приходиться сталкиваться регулярно - Топикастер искренне, как ей казалось, готова была к трудностям и горячо хотела работать. И столкнувшись с первыми незначительными трудностями - пошла по пути наименьшего сопротивления. Причём людям свойственно себя оправдывать ; здоровье, работа должна приносить радость, и.т.д. ( лично мне радость на работе приносят исключительно заработанные мной деньги).

Случай для меня интересный так как носит массовый характер, я недвижимости вообще не касаюсь, это происходит вообще во многих сферах.

Но, Ярослав, нельзя не отдать ей должное. Не исчезла, вернулась и пояснила детали. И аватарка у неё красивая. И ваще, яркую движуху создала. Молодец! Приятная личность..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей