Куда я попал?! - Голая правда об ... 868 / 33773

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
14 мар. 2016
Lea ** писал(а):
Вы завуалированно утверждаете, что некоторые вам известные в реальной жизни риэлторы, здесь на форуме не искренни, а надевают маски. О том, шо вы тут давно и нечего мне лезть со своим мнением - я помню. Но мне кажется, что ваши выпады - это удары под дых. Да.

Я лишь подтверждаю наблюдения Юлии Баграмовой, но может быть, не так изящно, как это делает она) Возможно, я подсознательно думал о ком-то конкретном (причем о нескольких людях сразу, этакий Франкенштейн, имеющий черты от каждого)), хотя моё сообщение надо рассматривать как описание общего случая, в моей предвзятой интерпретации, разумеется, а не частного.
14 мар. 2016
Паша, да признайтесь, что Вы про меня говорили)))
И мне будет приятно, что Вы про меня помните, и Тема на меня перейдет, а то все Бенефисы тут такие разливные, что даже Радостью поделиться негде...
:)
Елена Чижова писал(а):
Пробежалась по ВУЗам на Васильевском Острове с вопросами по Второму Высшему (юридический факультет).
...
Дозвонилась до Юриста в Ассоциации Риэлторов - насколько требовательно Юридическое Образование, да еще Высшее)))
...

И сейчас поговорила с Исполнительным Директором АРСП.
:co_ol:
Опыт и Стаж подтверждаются Аттестатом Ассоциации.
При любом ВО этого достаточно.
:dan_ser:
Короче, я успокоилась)))
А Вы?
14 мар. 2016
Елена Чижова
Я и был спокоен, так как имею юридическое высшее))))
Вот вопрос, что будут делать крупные АН.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2016
Я не согласная.
Давайте послушаем рассказ господина Долинина. О крайней степени нищеты и необразованности Людмилы Ворониной (мне он всегда нравился. Честно)
Великолепно излагает. С надрывом и эмоционально.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Я не согласная.
Давайте послушаем рассказ господина Долинина. О крайней степени нищеты и необразованности Людмилы Ворониной (мне он всегда нравился. Честно)

Люд, может хватит уже, что ты в самом деле, как черт с ребенком)))
Все все поняли, для себя выводы сделали.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 мар. 2016
Уж и рассказ послушать нельзя.....Стерли же...Да и прикольно. Когда еще такое услышишь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Когда еще такое услышишь

А Вы с ячейкой чаще общайтесь, бгг
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
14 мар. 2016
"Куда я попала... Одетая Ложь".
:)
14 мар. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Я не согласная.
Давайте послушаем рассказ господина Долинина. О крайней степени нищеты и необразованности Людмилы Ворониной (мне он всегда нравился. Честно)
Великолепно излагает. С надрывом и эмоционально.

Людмила, я думаю здесь, на форуме, никому нет ни малейшего дела до вашего финансового состояния. Меня это вообще интересует меньше всего. Вы что-то путаете.

По поводу образования - тоже некритично. Вам жить. С тем, что есть))

PS. В целом, мой ответ уже прозвучал здесь, не вижу смысла повторяться: viewtopic.php?p=1105489#p1105489
14 мар. 2016
suokiiret писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Когда еще такое услышишь

А Вы с ячейкой чаще общайтесь, бгг

Попахивает мазохизмом уже. Ежики плакали и кололись, но продолжали требовать кактус.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя