Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Юлии всего пару дней как нет, а он уже "Парит"

А без Юлии не справляетесь остановить полет моей мысли, хоть и поручено? :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2012
Ладно "пари" пока. (мы то тебе крылышки подрежем, орёл.)
Пора мне баиньки - завтра отряд риэлторов пойдёт клеить объявы. Сезон горячий. Договора прут. Нельзя терять не одного дня в это время.
Но для Вас это пустые слова. Вы где-то там парите, в небесах. Стыкуетесь.
А мы на "ЗЕМЛЕ" работаем.......
16 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Стыковки и расстыковки - это явно эротический подтекст, пря по старику Фрэйду.

:)


А мы на "ЗЕМЛЕ" работаем.......

День расклейки - год кормит. (R)
Удачи вам в этом сезоне!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2012
Белова Анна писал(а):
ой, не надо :lol: У Вас (не обижайтесь) и опыта еще не было.

Именно такой реакции я и ждала)))
16 окт. 2012
Яблокова, а в какую сферу продаж вы устроились, если не секрет? И какая мотивация у новичка в этой компании? для сравнения.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 окт. 2012
Не знаю как на взгляд профессионалов, но на мой НЕриелторский взгляд, работа которую предложили ТС была первична, а уже потом "здоровье дороже"...
16 окт. 2012
bravinta писал(а):
.... интересного поведения

"мама, она меня с..кой обозвал" (с))))))) :hi_hi_hi:
16 окт. 2012
Asti495 писал(а):
bravinta писал(а):
.... интересного поведения

"мама, она меня с..кой обозвал" (с))))))) :hi_hi_hi:

это я любя. сами виноваты! заразительно вещаете..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Яблокова, а в какую сферу продаж вы устроились, если не секрет? И какая мотивация у новичка в этой компании? для сравнения.

Сфера продаж строительной химии. Мотивация, конечно, коммерческая тайна. Могу сказать одно - очень достойная судя по рынку Москвы. :)
18 окт. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Не знаю как на взгляд профессионалов, но на мой НЕриелторский взгляд, работа которую предложили ТС была первична, а уже потом "здоровье дороже"...

Работу мне предложили через некоторое время, после ухода с АН. За двумя зайцами погонишься ... :-)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей