Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 окт. 2012
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 19.10.12, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
19 окт. 2012
Юлия Лурье писал(а):
А что ? с первой сделки - 20 процентов, среднесделочная у стажеров невеликая - 200 000 рублей, вот и сорок, на второй сделке насутпает превышение - уже будет зарплата тысяч 80, на третей - 80, так в течение полугода -года, потом станет экспертом и начнет получать 30-60 процентов, это в первый месяц 60, в последующие 90-120 000.Что так пугает? А пять лет в Университете или вузе учится и получать в лучшем случае стипендию 25 000,в худшем - бесплатно, а в любом другом - платить еше за обучение самомоу - никого не пугает?


Юль.
Че то скромно как-то выходит. :sh_ok:
Помниться в какой-то теме ты говорила о других суммах. Раз эдак в пять... :du_ma_et:
19 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.

Что это за химия такая строительная? И как строится работа рядового менеджера по её продажи? Интересно узнать!
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.


Нет не продавал, слава Богу. Ничего огульного я не написал. Это моё мнение. Откуда вы знаете про "нормальный доход менеджера стройхимии? Видимо работаете в этой сфере?
Я писал как рассчитывается мотивация у продажников.
Этой информацией со мной поделились мои преподаватели.
19 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.

Что это за химия такая строительная? И как строится работа рядового менеджера по её продажи? Интересно узнать!

строительная химия - это все то, без чего нельзя обойтись при ремонте/стройке: грунтовки, клеи, пены, фиксаторы, лаки, затирки, моющие средства и пр. (проведите аналогию с бытовой химией).
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.

Что это за химия такая строительная? И как строится работа рядового менеджера по её продажи? Интересно узнать!

строительная химия - это все то, без чего нельзя обойтись при ремонте/стройке: грунтовки, клеи, пены, фиксаторы, лаки, затирки, моющие средства и пр. (проведите аналогию с бытовой химией).

Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.

и что вам конкретно не понятно? как в опте зарабатывают по 150 тыр в месяц? или для вас продажи - это палатка Ашота на рынке? ))))
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 окт. 2012
рядовой менеджер по клею 150000, рядовой риэлтор 120000.. Где еще больше и интереснее?* ..не, клей лучше нюхать.
Последний раз редактировалось Белова Анна 19.10.12, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
19 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.


Это не считая "сезонов")) Что я в недвижимости делаю непонятно.......)))

Алексей Слесарев писал(а):
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц,
19 окт. 2012
Белова Анна писал(а):
рядовой менеджер по клею 150000, рядовой риэлтор 120000.. Где еще больше и интереснее?* ..не, клей лучше нюхать.

вряд ли продажники его нюхают )) риелторы намного чаще вдыхают продажный аромат клея ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей