Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 окт. 2012
Yaroslav писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.


Это не считая "сезонов")) Что я в недвижимости делаю непонятно.......)))

Алексей Слесарев писал(а):
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц,

недвижимость - не самый доходный бизнес.
скорее всего, вы - просто не продажник. поэтому и работаете в недвиге.

В продажах "на пиве и презервативах" реальная з/п - 100 тыр
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.

и что вам конкретно не понятно? как в опте зарабатывают по 150 тыр в месяц?

Хватит, нанюхались. Всё, мы с Ярославом пошли оптом клеем торговать. :ya_hoo_oo:
Кто еще?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
ir-ka писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Понятно. И рядовой менеджер по продаже грунтовки и клея зарабатывает в среднем 150 тысяч рублей в месяц? Это не понятно.

и что вам конкретно не понятно? как в опте зарабатывают по 150 тыр в месяц?

Хватит, нанюхались. Всё, мы с Ярославом пошли оптом клеем торговать. :ya_hoo_oo:
Кто еще?

не хотелось бы обидеть, но вряд ли вас возьмут.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А что ? с первой сделки - 20 процентов, среднесделочная у стажеров невеликая - 200 000 рублей, вот и сорок, на второй сделке насутпает превышение - уже будет зарплата тысяч 80, на третей - 80, так в течение полугода -года, потом станет экспертом и начнет получать 30-60 процентов, это в первый месяц 60, в последующие 90-120 000.Что так пугает? А пять лет в Университете или вузе учится и получать в лучшем случае стипендию 25 000,в худшем - бесплатно, а в любом другом - платить еше за обучение самомоу - никого не пугает?


Юль.
Че то скромно как-то выходит. :sh_ok:
Помниться в какой-то теме ты говорила о других суммах. Раз эдак в пять... :du_ma_et:

Это же про новичков первого год работы. Не беру лузеров и звезд, у них другие схемы входа в профессию. Это среднюю статистику привела.У стабильных экспертов 3-5 годов работы цифры зарплаты,. естественно, другие.. не такие скромные.. и среднесделочная другая..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Если в ассортименте строительной химии есть супер-клей, не позволяющий дворникам сорвать листовку, то срок можно значительно сократить, распространив продукт среди "жильцов".

Директорам за опт рекомендую сделать скидку. А уж они по розничной отдадут агентам.
И Вам с оборота премия, и уважаемые заработают.

Такого продукта пока нет, но это идея! Подкину её производителям с учетом своих скромных интересов))
19 окт. 2012
ir-ka писал(а):
Белова Анна писал(а):
рядовой менеджер по клею 150000, рядовой риэлтор 120000.. Где еще больше и интереснее?* ..не, клей лучше нюхать.

вряд ли продажники его нюхают )) риелторы намного чаще вдыхают продажный аромат клея ))

Я сама профессионально выделяю клей и учу его выделять, чем больше клеишь своим клеем клиентов , тем меньше клеишь столбы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 окт. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
Yaroslav!
Зачем вы так огульно? Вы ведь строительную химию не продавали.
Нормальный доход рядового менеджера по продажам стройхимии: в сезон 150-200 руб/месяц, в не сезон 100-150 руб/месяц.

Сразу видно - Вы в теме :)
19 окт. 2012
ir-ka писал(а):
не хотелось бы обидеть, но вряд ли вас возьмут.

Так мы сами себя возьмем.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 окт. 2012
ТС, удовлетворите любопытство, почему вы остаетесь здесь и продолжаете этот разговор? Вы нашли работу, все хорошо. Тогда зачем?
19 окт. 2012
Юлия Киани, отчасти Вы правы (в моем случае), только я об этом подумала уже когда ушла. Т.е. я понимала, что все делается для дела и на красоту забила. А так - ну реально не могу торчать на улице столько времени передвигаясь мелкими перебежками, вся в мыле и с холодными руками. Что же было бы зимой))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей