Перспективы для риэлтора из региона при переезде в столицу 116 / 2541

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
29 окт. 2012
Burst писал(а):
Oksana Vatolina писал(а):
Что-то у меня вместо ударных показателей Александра Саяпина открылся девственно чистый лист :ne_vi_del:

еще один подвох ....определяют по ip адресу приезжих и открывают только москалям.

вот они препятствия на пути к первопрестольной :lol:


Ну не знаю :lol: из Ставрополя видно :ki_ng:
Я не огорчён тем, что ты солгал мне. Я огорчён тем, что не могу тебе верить.(с) Ф.Ницше
29 окт. 2012
еленмаг писал(а):
Оксана! Вы молодая женщина и у Вас все впереди! Если Вы ХОТИТЕ изменить свою судьбу - пробуйте! Но не надо тащить за собой семью. Не надо сжигать мосты. Езжайте, дерзайте:ну как будто бы в длительную командировку. Вот когда окунетесь в московскую жизнь...сделаете выводы. Надо это Вам или нет. А если потащите всех за собой....то Вам точно мало не покажется. Не рискуйте. Сначала пробник. Знаете что мой старший сын (ему 30 лет) нам года два назад написал? (он в Москве уже - 7 лет) ..он однажды написал: мамулечка! как жаль что вы нас ТАК!!!воспитали ! Здесь в Москве мне пришлось отращивать КЛЫКИ - ты меня наверное сейчас и не узнаешь :sh_ok: Так что....Вы езжайте в Москву - пробуйте себя, но не рубите сгоряча, не рвите корни со своей землей! тем более с таким благодатным краем!!!! Да многие мечтают уехать в ваши края! Когда поживете в Москве и поработаете, то жизнь сама расставит все по своим местам. Я бы никогда бы не поехала в Москву. Уже жили там, знаем. Но что то судьба опять нас тащит туда...значит так надо.

Спасибо за такой эмоциональный ответ. :)
Особенно мне понравилось про "отращивать КЛЫКИ".
А "благодатный край" - это субъективное ощущение.
Уровень образования низкий, средний доход низкий, уровень жизни низкий, уровень медицины низкий, культурная жизнь ограничивается редкими визитами "звезд" и "школьными" постановками местных театров. Перспектива карьерного роста есть, конечно, как и везде. Но, например, доход менеджера в АН в среднем 50 тыс. А доход среднего владельца АН - это вообще не всегда доход. :)
Климат - это на любителя. Мне нравиться только межсезонье. Лето выматывающее своей жарой. Бесснежная с пронизывающими ветрами зима. Ко всему прочему менталитет кубанцев несколько своеобразный :men: :ps_ih: :)-(: :ne_vi_del: :co_ol:
29 окт. 2012
Oksana Vatolina писал(а):
еленмаг писал(а):
Оксана! Вы молодая женщина и у Вас все впереди! Если Вы ХОТИТЕ изменить свою судьбу - пробуйте! Но не надо тащить за собой семью. Не надо сжигать мосты. Езжайте, дерзайте:ну как будто бы в длительную командировку. Вот когда окунетесь в московскую жизнь...сделаете выводы. Надо это Вам или нет. А если потащите всех за собой....то Вам точно мало не покажется. Не рискуйте. Сначала пробник. Знаете что мой старший сын (ему 30 лет) нам года два назад написал? (он в Москве уже - 7 лет) ..он однажды написал: мамулечка! как жаль что вы нас ТАК!!!воспитали ! Здесь в Москве мне пришлось отращивать КЛЫКИ - ты меня наверное сейчас и не узнаешь :sh_ok: Так что....Вы езжайте в Москву - пробуйте себя, но не рубите сгоряча, не рвите корни со своей землей! тем более с таким благодатным краем!!!! Да многие мечтают уехать в ваши края! Когда поживете в Москве и поработаете, то жизнь сама расставит все по своим местам. Я бы никогда бы не поехала в Москву. Уже жили там, знаем. Но что то судьба опять нас тащит туда...значит так надо.

Спасибо за такой эмоциональный ответ. :)
Особенно мне понравилось про "отращивать КЛЫКИ".
А "благодатный край" - это субъективное ощущение.
Уровень образования низкий, средний доход низкий, уровень жизни низкий, уровень медицины низкий, культурная жизнь ограничивается редкими визитами "звезд" и "школьными" постановками местных театров. Перспектива карьерного роста есть, конечно, как и везде. Но, например, доход менеджера в АН в среднем 50 тыс. А доход среднего владельца АН - это вообще не всегда доход. :)
Климат - это на любителя. Мне нравиться только межсезонье. Лето выматывающее своей жарой. Бесснежная с пронизывающими ветрами зима. Ко всему прочему менталитет кубанцев несколько своеобразный :men: :ps_ih: :)-(: :ne_vi_del: :co_ol:

Я поддерживаю Елену. Приезжайте пока одна. Посмотрите-поработаете, а там видно будет.
Пусть все сбудется!
29 окт. 2012
Считаю,что если в регионе звёзд не хватал , и видел причину в городе, то и в Москве будет то же самое.
Только ещё хуже, ибо много времени уйдёт на адаптацию, как профессиональную, так и ментальную.
29 окт. 2012
офф. недавно собеседовал с опытным риэлтором (10лет опыта прерывистого как он сказал :)
живет в усть -лабинске. Про опыт свой молчал как партизан :lol: спрашиваю чем свой город не нравится, там ведь состоялись как риэлтор.
Конкуренция жесткая отвечает. а, почему Краснодар, спрашиваю.
Возможностей больше....
Отправил его сразу в Москву :lol: так что, встречай столица :mi_ga_et:
29 окт. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Считаю,что если в регионе звёзд не хватал , и видел причину в городе, то и в Москве будет то же самое.
Только ещё хуже, ибо много времени уйдёт на адаптацию, как профессиональную, так и ментальную.


в регионе порой просто некуда развиваться.
29 окт. 2012
Burst писал(а):
в регионе порой просто некуда развиваться.

а, можно пример?
29 окт. 2012
как перед любым делом надо составить бизнес план. Так и перед переездом в Москву или Нью-Йорк.
Логика перезда
1.У меня здесь жизнь не клеится, денег нет, работать хочется но мало вопрос что делать?
2. Поеду в Москву рубану деньжат.
3. Год, два уйдет на адаптацию и только потом денежки придут.
4.Денег скоплю, приеду домой пару квартир куплю, буду ренту с них получать и на работу на два часа в день ходить. и чоб не работать на ней , а так "потрындеть" о том о сЁм.
Бизнес план готов? тогда вперед только детально проработайте пукт 3-4 и не меняйте!!! тогда получится. Основная масса приехав с одними мыслями меняет их на пол пути, начинает хотеть купить уже в Москве человек становитсябезрадостен, тянется, надрывается, а жизнь одна и проходит!
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
29 окт. 2012
Burst писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Считаю,что если в регионе звёзд не хватал , и видел причину в городе, то и в Москве будет то же самое.
Только ещё хуже, ибо много времени уйдёт на адаптацию, как профессиональную, так и ментальную.


в регионе порой просто некуда развиваться.
,

Развиваться, по-моему, есть всегда куда. Если профи во вторичке, то стать профи в новостройках, освоить направление ипотечного брокера, заняться загородкой, начать не только оказывать услугу, но и что-то создавать (покупать участки и строить на них уже готовые дома), а можно жителям своего города предлагать покупать зарубежную недвижимость, найти надежных партнеров за рубежом, организовывать поездки и много-много другого.

Ну а город менять иногда тоже стоит, это как испытание и как новый старт и возможность почувствовать себя моложе и попробовать то, о чем мечталось. Мечты должны сбываться...
Пусть все сбудется!
29 окт. 2012
Рентополучатель писал(а):
как перед любым делом надо составить бизнес план...

и график.
не, три графика!
что за бизнес-план без графикофф :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей