Требуются правильные агенты в правильное АН 485 / 11796

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Это коммерческая информация.
Никто не обязан с Вами ей делиться.

Конечно. Но тогда не стоит тут пытаться запрещать другим строить свои предположения-догадки-домыслы без этой информации. Ок?
Это я Вам про это:
Дегтярёв Сергей писал(а):
..давайте Ваши предположения-догадки-домыслы оставим при себе.

Во многих видах бизнеса закрытой информацией делятся только с потенциальными или реальными клиентами- это обычай делового оборота такой. Я вообще не обязан и не хочу Вам что-то пояснять , а Александр скорее всего не видит в Вас своего клиента или ему просто некогда,... не берусь гадать.
Вы явно предвзяты. Это видно.
PS Мне горько наблюдать (памятуя Ваши многочисленные разумные посты) как Вы уподобляетесь форумным "ебантяшкам"..., это явно не Ваш уровень.
PSS " Толковый словарь блоггера:
Ебантяшка - человек, который не понимает очевидных вещей, но при этом не стесняется надоедать с глупыми вопросами. " внешняя ссылка
04 мая 2013
Sbrusko писал(а):
наемный тренер и тут же как хед хантер ...

По своему опыту дважды прочувствовал! Когда наемные именитые тренеры уводили у меня лучших агентов. ПОКАЗАВ ПЕРЕД НОСОМ МОРКОВКУ. ТРЕНЕРЫ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ, Я БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ НЕСКОЛЬКО НАИВЕН.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
04 мая 2013
Герман писал(а):
Sbrusko писал(а):
наемный тренер и тут же как хед хантер ...

По своему опыту дважды прочувствовал! Когда наемные именитые тренеры уводили у меня лучших агентов. ПОКАЗАВ ПЕРЕД НОСОМ МОРКОВКУ. ТРЕНЕРЫ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ, Я БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ НЕСКОЛЬКО НАИВЕН.

в куда увели, Герман?
04 мая 2013
Дегтярёв Сергей
У меня всего лишь возникли вопросы и не более.. Причем не к конкретно ТС а к сообществу тут на форуме (кстати ответы ТС менее интересны так как я уже знаю что он ответит примерно, если ответит).
В одном из постов, из-за которых и начался тут небольшой срачь, я написал, что мне непонятно как можно совместить работу тренера с работой “охотника” за людьми. Аргументов кроме как нелепого аргумента “это лучший тест для компании, и поэтому нужно тех кто тебе может нагадить нужно приводить в офис” я так и не услышал.
Со своей стороны я начал приводить свои аргументы, почему это нереально совместись (про то что просто есть опасность что твоих же людей такой “охотник” просто будет брать на ”прицел” ).
У меня нет предвзятости к конкретному человеку. Есть вопрос, я его и задаю и мне интересно мнение сообщества.
Что не так я делаю? Вам не нравится подача вопроса? Давайте по другому сфрмулирую...

А Вы, кстати, зачем пытаетесь этот вопрос замять? :)
04 мая 2013
Чего пристали к человеку? Хочет сохранить своё прайвеси - его право.
Не хочет пускать "козла в огород" - его право.
Что касается ТС, то полагаю при определенном развитии компании или планов таких - с ним выгоднее сотрудничать или делать вид, что сотрудничаешь. Чтобы он "работал" на тебя, а не на конкурентов...

По рынку Москвы, на самом деле, ходит немало тренеров, коучей, консультантов. Известно, что иногда они предлагают конкурентные условия сотрудникам компаний, с которыми работают по тем или иным разовым проектам.
Сманивание? Сманивание. Является ли это этичным - кажый решит для себя. Сомневаюсь, что собственники любой компании сочтут этичным, когда тренер "соблазнил" твоих сотрудников в другое агентство.

Известный мне пример. Руководитель отдела получает оклад 80 тысяч рублей в месяц. Приходит тренер, коуч, консультант и предлагает 300 тысяч рублей оклада и карьерный рост в компании-конкуренте.
Есть много тонких моментов. Человек, которого оценили в три раза дороже рынка начнет задумываться, а может даже "ныть и канючить", как минимум.

На айти-рынке уже давно хедхантеров на порог не пускают. Да хотя бы за то, что раздувают зарплатные ожидания.
04 мая 2013
Интернет Риелторович писал(а):
..................
А Вы, кстати, зачем пытаетесь этот вопрос замять? :)

Все просто.
Тенденция в последнее время -травить Реальных людей , которые в открытую делают Дело.
Мало того , что они по умолчанию ставят на кон репутацию и бизнес, так еще и поветрие пошло "ебантяшество" ...
Мне это неприятно.
Есть, что предъявить Санкину- предъявляйте.
Нет- заводите другую тему и обсасывайте там интересующий Вас вопрос во всех ракурсах.
Это будет корректно и профессионально.
04 мая 2013
Герман писал(а):
Sbrusko писал(а):
наемный тренер и тут же как хед хантер ...

По своему опыту дважды прочувствовал! Когда наемные именитые тренеры уводили у меня лучших агентов. ПОКАЗАВ ПЕРЕД НОСОМ МОРКОВКУ. ТРЕНЕРЫ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ, Я БЫЛ В ТОТ МОМЕНТ НЕСКОЛЬКО НАИВЕН.


хз .. с трудом верится .... был и тем и другим, чуть несколько в ином бизнесе ..
увести то оно конечно можно, но .. мир тесен, теряешь больше ..
компания у которой уведешь, на тебе большой, жирный крест .. + все кто рядом, 100% узнают ...
теряя репутацию - потеряешь бизнес ..
04 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Мало того , что они по умолчанию ставят на кон репутацию и бизнес...


А это такое занятие у людей - помусолить, да посплетничать, да языки почесать.
Ты этого "риэлторовича" знаешь? Я - нет. И никто- нет. Никто за него не скажет - да, знаю, человек трудится там-то, трудится тем-то, с такого-то года в теме, знаем, уважаем, сам Кац за него слово молвил и тп.
Может он - вообще баба. Может у нее те мужики, кто с бородами и в очках, неприятные ассоциации вызывают. Вот и прицепилась как тот репей и мочит человека почем зря.
А может и развлечение такое - докопаться до того, кто в реальной жизни пройдет мимо и даже не заметит.
Не думаю, что этот "риэлторович" владелец какого-то АН и его на самом деле беспокоит тема за которую он тут рубится.
Так... Поддержки разговора для. Мол - свой пацан, не тапком делан, дела знаю, видали мы этих тренеров, в вопросе разбираюсь, слово молвить имею. Философ, чо. А может сам... тренер. Из конкурирующей организации. Фамилиё свое он тут не называл, где трудится так и не поведал. Ингогнитый Иван Иванович! :lol:
04 мая 2013
СКА я жО сказал тебе кто. - Стажер в пальто!
При регистрации не нашел в правилах что стажерам в пальто тут нельзя крутым пацанам которые “в реальной жизни пройдут мимо и даже не заметят” задавать вопросы ))).

Смешные вы - "крутые пацаны" )))
04 мая 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Тенденция в последнее время -травить Реальных людей , которые в открытую делают Дело.

Хорошего тренера через интернет не завалишь.
Более того, уже пора бы тренерам быть в тренде и обучать агентов как уметь работать в сети на всевозможных площадках для общения )) А значит и самому тренеру нужно уметь это делать грамотно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей