Карьерный рост риэлтора. Профессиональный и внутрикорпоративный. 101 / 2616

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Алексей давай разбираться, мы говорим о вторичке (жилой) правильно?

Первичка, вторичка, комерц.

Не трогайте первичку, умоляю :lol:
Вы же знаете, как Семен Карлович вас уважает. Зачем это нам надо!
07 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Алексей давай разбираться, мы говорим о вторичке (жилой) правильно?

Первичка, вторичка, комерц.

И сколько агентов на вас трудилось.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
07 фев. 2013
Карлыч.
Да я ее уже с 2007 года не трогаю. Хотя, признаться, скучаю. :cry_ing:
07 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
И сколько агентов на вас трудилось.

Не на меня. Я тоже наемным был.
Отдел продаж состоял из четверых в офисе и двух представителей непосредственно на объектах. Но была еще деятельность. Общая численность сотрудников 30 человек.
07 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А можно вопрос?

Из 100% работы что при такой схеме приходится на агента, что ложится на агентство?


Если вопрос адресован мне, то отвечу.
От агента требовалось лишь грамотно отработать предоставленных компанией клиентов.


Сорри за офф - если агент грамотно отрабатывает предоставленного клиента - он очень ценен. таких, к сожалению, не много. в моем понимании, ессно.
07 фев. 2013
Ну а зачем писать...
Алексей Слесарев писал(а):
Вот я платил сотрудникам небольшой оклад ( на наши деньги около 20 000 р) + 1-3% от суммы сделки.

При обычной вторичке и такой системе оплаты, вы представляете КАКОЙ должна быть сумма комиссии или КАКОЙ оборот.
Последний раз редактировалось Александр Долгов 07.02.13, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
08 фев. 2013
Александр Долгов писал(а):
Ну а зачем писать...
Алексей Слесарев писал(а):
Вот я платил сотрудникам небольшой оклад ( на наши деньги около 20 000 р) + 1-3% от суммы сделки.

При обычной вторичке и такой системе оплаты, вы представляете КАКОЙ должна быть сумма комиссии или КАКОЙ оборот.

Я рад, что вы представляете. :hi_hi_hi:
Но не только вторичкой единой сыт человек...
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 08.02.13, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
08 фев. 2013
Как убеждать будете, Сэмэн... Вернее чем. При хорошем гешефте я и штромель на себя натяну. Пусть потом Долгов от зависти своим осетром трясет. :lol:
А вот верту в Москве - моветон. Неужели вы не в курсе, Сэмэн? :sh_ok:
08 фев. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Неужели вы не в курсе, Сэмэн? :sh_ok:

Я его два года назад передарил. Успел. :lol:
08 фев. 2013
СКА писал(а):
Давайте считать.
Юлия Владимировна тут где-то радостно поделилась, что в ВО работает 9+12 тыс народа. Плюс всякие начальники. Но для ровного счета округляем до 20. Тысяч, замечу. Радостно так сообщила :lol:
Ладно, верим, но считаем дальше.
Ставим каждому дармоеду из этих тыщ щадящий ( для мск) план в 300 т.р/мес.
20 000 умножаем на 300 000 и получаем 6 000 000 000. Это я в плане выручки. В месяц. Ку-ку, Юлия Владимировна! Цифру понимаете?
С этой цифрой - велкам в новострой, производственный сегмент и к звездам. (Коттеджный гемор - не в счет ::yaz-yk: )

Невнимательны. Замечено не впервые.
Всего! - 12000 (6000 - вторичка)
Оборот компании за 2010 г - 17 млрд рублей.
Источники открыты.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей