как я сформировала команду 100 / 3498

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 мая 2013
если специализации разные будут,фирма-вторичка,новостройки,ипотека,загородная (к примеру),а вольнонаемные-аренда,реклама,то может быть толчок к развитию,при совместных направлениях может начаться чехарда...моё оценочное суждение
24 мая 2013
постоянные работники будут сплетничать с ними,продумать бы Вам всё получше,как всё организовать с этими так называемыми "работничками"...
02 июн. 2013
Я так и не понял, а причем команда это или не команда, агентство это или не агентство. Да какая разница?
Есть бизнес модель, которая приносит результат, причем как я понял, с наименьшими усилиями практически на автопилоте. Работает эта модель у Елены? Если да, то вперед развивать дальше!
02 июн. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
И г о р ь писал(а):
плюсик попозже поставлю,ночью,сейчас будет слишком явно

Какая романтика)) Плюсики ночью... :lol:


вот видите Владимир, умеют мужчины удивлять ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Особенно ночью :mi_ga_et:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 авг. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
коллеги, критика приветствуется но в разумных пределах :lol:

хочу ...
стоит ли продолжать работу над новыми командами или нет? слушаю советы :mi_ga_et:

Лена. Команду единомышленников надо собирать годами и десятилетиями. На это времени нет. А временщиков надо держать при помощи мотиваций и контроля. У вас получится. Дерзайте.
08 авг. 2013
Елене наверное стало скучно на этом ресурсе,не появляется здесь
02 сен. 2013
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
коллеги, критика приветствуется но в разумных пределах :lol:

хочу поделиться своей историей создания небольшой команды и услышать ваше мнение...
итак, уже работая в небольшом агентстве подумала над расширением штата. с улицы брать - отдача не всегда оправдывает средства
новичков уже нет смысла учить - после пары сделок они самые умные и важные, сам себе директор своего агентства практически ;;-))) ;;-))) ;;-)))
поэтому ставка была сделана на частников, которым нужен офис для клиентов и сделок и фрилансеров, которые никогда не пойдут на оклад
итак, в имеющееся пространство позвала пару агентов, которые работают на себя, предложила офисный ресурс + совместку от сделок
в итоге через месяц я имела полтора землекопа, которые вели свои сделки, приводили своих клиентов, которые потом воспользовались моими услугами по ипотеке + их часть оплаты за арендуемое помещение
по факту конечно же они не мои сотрудники, но сотрудничество я считаю плодотворным - увеличилось количество клиентов, которых интересуют услуги не только конкретного риэлтора но и самого агентства...
имеет ли смысл такого сотрудничества - не все найдут в нем плюсы, но мне на практике помогло сформировать в дополнение к уже работающим работникам новую команду, которая была более мотивирована, имела опыт и клиентуру...
стоит ли продолжать работу над новыми командами или нет? вот такой вот вопрос меня посетил на днях... коллеги, слушаю советы :mi_ga_et:

работу стоит продолжать во всех возможных направлениях, единственное - для компании необходимо определить цель и смотреть в будущее, выбирая приоритетные направления, чтобы не тормозить развитие. кокой вы видете ее через год? с кучей партнеров-агентов или кучей клиентов с деньгами?
23 мар. 2014
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):


спасибо большое :ki_ss:

да действительно, я их и своими сотрудниками назвать нельзя, да и вроде как не партнеры полноценные...

но я обязательно буду тут писать о положительных и отрицательных сторонах нашего сосуществования :ot_riad:

Бестселлер!!! :co_ol: Прочитал все 10 страниц на одном дыхании!
А продолжение следует? Или это конец? :cry_ing:
город Рыбинск, АН "РиэлторЪ"
тел.+7 920 133 5551, (84855) 25 25 05
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! (с)
23 мар. 2014
Ну да, было бы весьма познавательно узнать, чем закончился такой опыт.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 мар. 2014
А вы не задумываетесь о том, что такие "землекопы" могут своей нечестной работой испортить имя вашему агентству?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zver и 5 гостей