Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
В нашем полку пополнение!

Поздравляю очаровательную Анастасию Косинову с присоединением к нашей команде хедхантеров.

Косинова косинова косинова...а кто это? Москвичка? И комсомолка наверно :)
Дайте хоть фото, на очаровательную посмотреть :)
Мужчин кстати в полку хватает :) а то, я тоже в полк вступлю, знаю трудно, но я готов.... если форму дадите :lol:

з.ы Анастасия примите мои поздравления, искренние ! Голов вам и побольше :) Надеюсь станете сейчас активной участницей форума, ведь здесь просто эльдорадо для вас...стадо голов :lol:

з.ы Представляю сколько в гугле сейчас запросов Анастасия Косинова ....
Я нашел ветерана 87лет Анастасию Павловну и юную гимнастку из Архангельска :lol:
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
В нашем полку пополнение!
Поздравляю очаровательную Анастасию Косинову с присоединением к нашей команде хедхантеров.


А что за команда? На продажу? Мутный бизнес вы затеяли, Александр. Шансы попадания настоящей звезды к вам стремятся к нулю, имхо.
14 июн. 2013
*** писал(а):
/quote]
Не верю (с)

Почему?
С оплатой по факту очень даже есть желающие "прикупить голову". Впрочем, "многих"и не надо, а достаточно одного-двух руководителей найти которые всегда готовых к расширению бизнеса. И понеслась.
Понятое дело, Санкин тут просто не договаривает.
По сути, руководитель берет у Санкина ‘кэш-машину”, причем платит за нее только в том случае если она приносит деньги. Что теряет руководитель при такой схеме оплаты?

И кстати не пойму, отчего, тут все говорят о том, что это что-то новое? Мы еще в 90х людям за привлеченного руководителя группы агентов со своим коллективом давали деньги . Расчет был только после того как эта группа заработала эти деньги .)))
Все это было. Ничего тут нового нет.
14 июн. 2013
Keller Williams готова придти в Россию.
Вот наверно и покупатель потенциальный, которому штат надо укомплектовывать готовыми командами
14 июн. 2013
Да есть уже у Санкина покупатели, уверен - есть! С которыми у него уже существует договор.
Все остальное, это просто шоу он нам тут устраивет :) Цель тоже понятна.
14 июн. 2013
С Санкиным начинает происходить тоже самое, что и с горошкой...называется "уже не смешно и даже начинает утомлять"...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
14 июн. 2013
Новосельцев писал(а):

з.ы Анастасия примите мои поздравления, искренние ! Голов вам и побольше :) Надеюсь станете сейчас активной участницей форума, ведь здесь просто эльдорадо для вас...стадо голов :lol:


Насте некогда на форуме бывать, Настя - звезда.

В первый день работы она привлекла опытного руководителя отдела по продаже загородной недвижимости с опытной командой.

Хорошего всем дня!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
14 июн. 2013
Юродствуете бояре, а вот еще придет то время, когда будет самой сладкой мечтой, что бы за вами пришел охотник Санкин и своим приходом сделал вас звездой, другие ведь его не интересуют. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июн. 2013
А кролики все занимались любовью не подозревая о том что их просто разводят (с)
Для отдельных руководителей эта тема "хорошая" головная боль, дабы не расслаблялись и не относились к работникам как к быдлу; такое человеческое качество как преданность еще никто не отменял, но и злоупотреблять им со стороны руководителя тоже не стоит, т.к. теперь такие как ТС всегда рядом.
Кстати нечто похожее было и у нас в городе, причем все прошло без привлечения посредника и безвозмездно:
viewtopic.php?f=7&t=27453
Люди должны были сами этого захотеть и они захотели.
Для потерявшей стороны все произошло исключительно из-за негибкости в технологиях и феодальскому отношению к работникам. Как сказал мне много лет назад старожил упомянутой высокотехнологичной компании: служба безопасности заботится о своей безопасности а не о твоей. Где тонко там и рвется. Считаю что преданным быть необходимо только если это взаимно и только достойным в твоем понимании.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
14 июн. 2013
Червяков Игорь писал(а):
придет то время, когда будет самой сладкой мечтой, что бы за вами пришел охотник Санкин

Я ему предлагал уже свою кандидатуру, сутки давал. :) Ни риэлторских серьезных знаний для российского рынка там нет, ни умений. Прожектер и шарлатан, как я уже говорил - если называть вещи своими именами.
Сдулся, не успев надуться :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей