Опытные агенты имеют потребность в помощниках ? 127 / 4777

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
07 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
А что за нездоровый ажиотаж? Ничего сверхъестественного ТС не предложил, не попросил. Вполне понятные позиция и настрой. Лучше брать новичка, который с ошибками пишет, двух слов по телефону связать не может, и вчера работал охранником в ресторане?
Вполне понятный в теме запрос, чего все так возбудились?

Лара, возьмете себе помощника, который будет готов выполнять Ваши поручения только в то время, которое у него будет свободным?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мая 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А что за нездоровый ажиотаж? Ничего сверхъестественного ТС не предложил, не попросил. Вполне понятные позиция и настрой. Лучше брать новичка, который с ошибками пишет, двух слов по телефону связать не может, и вчера работал охранником в ресторане?
Вполне понятный в теме запрос, чего все так возбудились?

Лара, возьмете себе помощника, который будет готов выполнять Ваши поручения только в то время, которое у него будет свободным?


Лара сейчас сама в помощниках))))
20 часов в неделю не так уж мало, плюс готовность работать в неурочное время, насколько я поняла. Все зависит от потенциальной полезности этого самого помощника.
При наличии стабильного трафика лучше взять готового спеца, чем растить из барменов будущие кадры, которые с базой клиентов в зубах сбегут на вольные хлеба.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 мая 2015
Товарищ ТС, не обращайте внимания на местную публику, тут все друг другу хвосты откусывают-заведено тут так, а новичкам пытаются по самую ж..у оттяпать. Удачи Вам в поисках, ищите и обрящете :)
Эх, жаль, что пригласить некуда, ПОКА некуда :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
При наличии стабильного трафика лучше взять готового спеца, чем растить из барменов будущие кадры, которые с базой клиентов в зубах сбегут на вольные хлеба.

Где, при наличии стабильного трафика, уверенность в том, что быстрее спец не сбежит с ним в зубах, чем тот же бывший бармен, который "ни ухом, ни рылом"? :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мая 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
При наличии стабильного трафика лучше взять готового спеца, чем растить из барменов будущие кадры, которые с базой клиентов в зубах сбегут на вольные хлеба.

Где, при наличии стабильного трафика, уверенность в том, что быстрее спец не сбежит с ним в зубах, чем тот же бывший бармен, который "ни ухом, ни рылом"?


Спец не сбежит. Спец фин. ситуацию свою поправит и просто так сбежит, другими делами заниматься, у него их и так достаточно. Ну обеднел парень чуток, бывает. Видишь вон шустрый какой, такой во всем ловкий. А у бывшего бармена с пту-шным образованием выхода другого нет, не в бармены же обратно бежать. Тот с амбициями. Я у такого два месяца летом поработала в САНе, на бывших ИНКОМовских базах))))) Никчемное существо с амбициями и чужой базой)))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
Лара сейчас сама в помощниках))))

Ну так помоЖите, расскажите, как Вы устраивались помощником.
Сомневаюсь, что ставили условия по времени своей работы. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мая 2015
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Лара сейчас сама в помощниках))))

Ну так помоЖите, расскажите как Вы устраивались помощником.
Сомневаюсь, что ставили условия по времени своей работы.


))))) мне Бог помог, и ТСу поможет)))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
07 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Лара сейчас сама в помощниках))))

Ну так помоЖите, расскажите как Вы устраивались помощником.
Сомневаюсь, что ставили условия по времени своей работы.


))))) мне Бог помог, и ТС поможет)))))

На это и возразить нечего)))))))))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
07 мая 2015
Лара Бирман писал(а):
ONSAKL писал(а):
Лара Бирман писал(а):
А что за нездоровый ажиотаж? Ничего сверхъестественного ТС не предложил, не попросил. Вполне понятные позиция и настрой. Лучше брать новичка, который с ошибками пишет, двух слов по телефону связать не может, и вчера работал охранником в ресторане?
Вполне понятный в теме запрос, чего все так возбудились?

Лара, возьмете себе помощника, который будет готов выполнять Ваши поручения только в то время, которое у него будет свободным?


Лара сейчас сама в помощниках))))
20 часов в неделю не так уж мало, плюс готовность работать в неурочное время, насколько я поняла. Все зависит от потенциальной полезности этого самого помощника.
При наличии стабильного трафика лучше взять готового спеца, чем растить из барменов будущие кадры, которые с базой клиентов в зубах сбегут на вольные хлеба.

неурочное -это у риэлтора какое?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мая 2015
NVM писал(а):
Доброго времени суток!
В силу фин.обязательств вынужден искать доп.источник дохода, имею интерес в подработке (частичной занятости) на МРН.
Предлагаю себя на роль личного помощника, для успешного частного маклера или микроагентства, у которого на сегодняшнем рынке полно работы.
Кратко о себе: 39 лет, выгляжу прилично, культура речи устно/письменно присутствует, более 10 лет в В2В продажах, т.к. за любым ЗАО/ООО стоят живые люди, корпоративные продажи по сути отличаются лишь тем, что с одними и теми же клиентами взаимодействуешь годами. Договариваться и находить общий язык умею, красиво преподнесу плюсы и корректно умолчу о недостатках. На текущий момент у меня самозанятость, достаточным свободным временем располагаю (в т.ч. вечер и выходные). Обучался на риэлтора, около месяца работал при АН, приличный опыт "сам себе риэлторства" (7 сделок). В общих чертах юридически грамотен. Амбиций стать профи в этой сфере не имею, т.е. рассматривать меня как будущего конкурента не стоит. Для себя сделал вывод, что работать агентом могу, но не вижу себя в этой профессии, успешным становится поздно, а другим считаю и смысла нет. Лучшие мотивированные клиенты - это клиенты пришедшие по рекомендации (как впрочем, в любом бизнесе), новичку на них рассчитывать не приходится, а другие инструменты привлечения хоть и рабочие, но к сожалению с крайне низким КПД. Прошу обратить внимание, что суть такого сотрудничества вижу, не как получение условным работодателем дешевой раб.силы за миску доширака, а как возможность заработать больше в единицу времени (разумеется при наличии этих самых объемов работы.), даже с учетом того, что делегируя помощнику часть полномочий, придется с ним поделится доходом. Обзвон купленных баз новоиспеченных собов решивших продавать недвижимость самостоятельно прошу не предлагать, верю что работает, но овчина не стоит выделки, заранее спасибо за понимание.
Кому могу быть полезен пишите в личку, готов обсуждать конкретику.

З9 лет, а такой фигнёй занимаетесь - ищите подработку, вы должны были давно состояться в жизни и профессии.
Тут вопрос надо не так ставить "за 500 не поеду, а за тысячу, так и быть соглашусь"
Вопрос нужны ли вы кому- нибудь? Временщик, не состоявшийся, с чрезмерными амбициями и с невнятным опытом. "Это делать я буду (так и быть), а это не буду))."
Просто жесть..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость