В какое АН по аренде пойти работать? 121 / 3907

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
23 дек. 2015
Володя,губу закатай. Конкуренция будет)))
23 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Володя,губу закатай. Конкуренция будет)))


Я и не раскатывал, это вы тут сваливать собрались :)
23 дек. 2015
Лара Бирман писал(а):
OlgaP. писал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги!
Пытаюсь найти ответ на вопрос в какое агентство по аренде жилой недвижимости в Москве стоит пойти работать.
Мне 40 лет, сейчас я живу и работаю в Твери, переезд в Мск будет в марте.В сфере недвижимости работаю более 3х лет,
занимаюсь арендой(в основном) и продажей вторички. Сделок по аренде за 3 года провела около 200.
Образование высшее,раньше была банковским работником,бухгалтером.
На форуме есть похожие темы, но они от 2009-2011гг. Хотелось бы узнать как обстоят дела на сегодняшний день.
Пока отметила для себя агентства Мосжиларенда, ТуБар недвижимость, Монолит.
Буду рада любой информации. Заранее спасибо.


Почему именно их отметили? ИМХО, не самый удачный выбор.

А они вообще кто такие? Шо-то ни разу не слышала.
23 дек. 2015
Кирилл писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ольга, а зачем вам в аренду?
айда во вторичку

Ну как же без вас тут обойтись то

А потому что продажники круче арендников :)
23 дек. 2015
Asti495 писал(а):
А потому что продажники круче арендников

Вопрос спорный. Арендник это агент который сделку клеит лучше, чем чистый продажник.
23 дек. 2015
al25 писал(а):
Asti495 писал(а):
А потому что продажники круче арендников

Вопрос спорный. Арендник это агент который сделку клеит лучше, чем чистый продажник.

Вы ещё поспорьте у кого клей лучше! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 дек. 2015
al25 писал(а):
Asti495 писал(а):
А потому что продажники круче арендников

Вопрос спорный. Арендник это агент который сделку клеит лучше, чем чистый продажник.

Спорить можно по спорным вопросам, а здесь все однозначно :)
23 дек. 2015
Asti495 писал(а):
al25 писал(а):
Asti495 писал(а):
А потому что продажники круче арендников

Вопрос спорный. Арендник это агент который сделку клеит лучше, чем чистый продажник.

Спорить можно по спорным вопросам, а здесь все однозначно

Продажники настолько суровы, что объявы сразу гвоздями приколачивают? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 дек. 2015
sergei666 писал(а):
ну по иконам то это не проблема. он на вернике стоит? кому сливает местным или в МСК? какая тема интересна и почем, какой век и какая школа, храмовые или общие? на комис берет или налом платит? есть что сам продает толковое?

монетами случаем не занимается?

Сливает?! :sh_ok:
Ну ...если можно так сказать, то- ...в первую очередь Московской епархии и пр. Епархиям, а во вторую (низкую) клиентам (физикам-страждущим духовного приобщения и достижения духовного просветления)под запись и строго по рекомендациям :lol:
Интересна тема? Получения наличного капитала :lol:
Я с ним не сотрудничаю (он просто тупо мой приятель-дружок поэтому не в курсе формы оплаты.
Если есть толковое и реставрабельно, то надо постоять в очереди, если слабореставрабельно- уходит по храмам бесплатно (или на продажу тем же страждующим- но за дорого).
А в целом, я не сильно заморачивалась в его темы.... Если есть намерение купить или есть покупец с деньгами (и сильно страждущий!) то можете обратиться ко мне в личку там пообщаемся более подробно, только Вас мне должны порекомендовать знающие Вас и меня лично. Извините, но более детальное обсуждение в открытом доступе не представляется мне правильным и возможным.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 дек. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Laverna писал(а):
Лохматый тебя чё тоже что ли впечатляют заработки "труповозного бузинеса"?

Зато, это самый доходный бизнес с бААльшой перспективой на будущее. Я даже слоган придумал: "Лохматый и Лиса, отвезут на небеса!"

;;-))) ;;-))) ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей