Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:18
Ланалика писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего.
Вакансия похожа на вакансии со скрытыми интим услугами для директора.
Что в этом описании намекает на интим услуги, учитывая, что возраст в объявлении нельзя указывать, это так, внутренний фильтр.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
возраст 30—33 года, представительный внешний вид........Не найти подходящего человека.
Я думаю, вот тут собака зарыта. Очень небольшой возрастной диапазон, кстати почему?
24 фев. 2019
24.02.19, 12:23
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:18
Белова Анна писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
Другой пример. Ищу секретаря руководителя компании:
У Вас высокие требования. И возраст, и красота, и английский, и лояльность, и не совсем дура..а оплата труда низкая.
У Алексея совсем простая работа..кандидата найдет и легко.
Но мне по прежнему не понятны требования к уборке :du_ma_et:
Да, это к вопросу об относительности высокой и низкой оплаты труда и объёму работы. Неужели за сотку искать кандидата за ничего не делать?
У Вас специалисту нечего делать), поэтому он ищет место, где нужно что-то делать чтобы не растерять профнавыки и деньги заработать. Ваша вакансия для лентяев, видимо, с таким набором качеств лентяев нет :)
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 12:25
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:18
Ланалика писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
секретаря руководителя компании: требования: возраст 30—33 года, представительный внешний вид, грамотная речь, опыт работы секретарем желателен, английский выше среднего.
Вакансия похожа на вакансии со скрытыми интим услугами для директора.
Что в этом описании намекает на интим услуги, учитывая, что возраст в объявлении нельзя указывать, это так, внутренний фильтр.
Ни слова про образование и обязанности более расширенно.
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 12:23
Cleo писал(а):
Да, это к вопросу об относительности высокой и низкой оплаты труда и объёму работы. Неужели за сотку искать кандидата за ничего не делать?
Ну кто хорошо выглядит, адекватен и знает английский в возрасте 30 лет, не на "помойке себя нашел"..найдет своей красоте и английскому другое применение, скорее всего..чем чашки мыть.
Так же не верю в бухгалтера за 40. Если он не помогайка, а полноценный бухгалтер..это минимум от 70.
И в рабочего, который не просто тяни - таскай за 30.
Человек с определенной квалификацией не пропадет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 фев. 2019
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Тот кого Вы ищите не ищет подобных работ. Здесь все понятно.
Я не понимаю.. почему у Алексея нет уборки в квартирах))) :lol: Все остальное мне понятно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
24 фев. 2019
24.02.19, 12:25
Alonna писал(а):
24.02.19, 12:10
Cleo писал(а):
возраст 30—33 года, представительный внешний вид........Не найти подходящего человека.
Я думаю, вот тут собака зарыта. Очень небольшой возрастной диапазон, кстати почему?
Опыт и молодость одновременно) 29 и 35 лет тоже рассмотрим, конечно.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Уточнить детали бронирования можно и не зная язык. Переводчики везде стоят. Такой простой текст переведут уж.
Пусть все сбудется!
24 фев. 2019
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Еще, наверное, проблема - большинство , действительно, рассматривают эту вакансию как совмещение: работа + интим, и расстраиваются, видя что интим не предлагают) Может такое быть?)
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 0 гостей