Олег Торбосов - самородок или трудоголик? 92 / 1689

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 фев. 2021
13.02.21, 17:52
Юлия Лурье писал(а):
13.02.21, 17:51
Dmitriy Tkachenko писал(а):
13.02.21, 17:48
Юлия Лурье писал(а):
слушайте, вы правда не бот?или просто в одно ухо влетело то, что не касается Торбосова, а в другое сразу - вылетело?
я сто раз написала, у меня другая ниша
и никогда не было задачи сравниваться с Торбосовым, Куликовым, Кузиным, главным этажистом или главным микромировцем и ни с кем другим
в общем, тема про Торбосова мне была интересна, но просто выслушивать охалу мне не кажется увлекательным
так и осталось за скобками " а чего добился ты?" - вы ушли от ответа
за сим прощаюсь
к вам этот вопрос более применим на фоне того как вы хаете других. А ниша у всех одна ,просто шкафчики немного разные.
можно пример, где я хаю?
если не приведете, нажалуюсь за пустопорожние оскорбления и попрошу бана для вас
Нет? Ну возможно не так выразился ,прошу прощения. Вы как бы превозносите себя над другими мне так кажется.
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
13 фев. 2021
и я вас не оскорблял
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей