Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Yablokova писал(а):
С 10 утра до 7 вечера стабильно в офисе или на встречах, иногда до 8 вечера. Плюс дома около часа. Выходные мои. А так я засыпаю с мыслями о гидрошпонках, а просыпаюсь с мыслями о гидроизоляционной мембране. :ya_hoo_oo:

Кошмары не снятся, будто Вы в Инкомовские листовки под чутким руководством на морозе клеите? :mi_ga_et:
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
счас наработается и придет зарабатывать

В сферах, не связанных со сделками в области недвижимости, люди не зарабатывают?)
02 нояб. 2012
тяжело быть умной и симпатичной одновременно :lol:
p.s. это был комплимент
02 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Кошмары не снятся, будто Вы в Инкомовские листовки под чутким руководством на морозе клеите? :mi_ga_et:

Было пару раз :lol:
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
тяжело быть умной и симпатичной одновременно :lol:
p.s. это был комплимент

Она не симпатичная! :ni_zia:
Она Крассавицца!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
тяжело быть умной и симпатичной одновременно :lol:
p.s. это был комплимент

Я думаю это не самый печальный вариант))
02 нояб. 2012
Yablokova писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
счас наработается и придет зарабатывать

В сферах, не связанных со сделками в области недвижимости, люди не зарабатывают?)

На хлеб - да, на квартиру - это малое количество бизнесов дает возможность заработать.А ведь нам . девочкам, иногда хочется и колечко, и шубку, и машину красного цвета, и поехать в СПА-отель-бутик на Мальдивы..Хочется детей в школу нормальную устроить.. потом квартиру побольше и к центру поближе,. потом дачку на Рубле или Новой риге.. девочки так устроены. что с пивом на диване перед телеком - не есть предел их мечтанинй... они двигают прогресс и обеспечивают работой большую часть мира, это для них шьют, куют, строят.. мужикам что - клинское в руку,. грибочки там с салом(все зависит от национальности)., телек или комп, где можно в виртуале погеройствовать,. с бутером в руке и в домашних трусах. как тут один пейсал, а что вокруг - е..сь-провались..
Яблокова, вы же девочка..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Да здравствует культ потребления! Ура, товарищи!
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
На хлеб - да, на квартиру - это малое количество бизнесов дает возможность заработать.А ведь нам . девочкам, иногда хочется и колечко, и шубку, и машину красного цвета, и поехать в СПА-отель-бутик на Мальдивы..Хочется детей в школу нормальную устроить.. потом квартиру побольше и к центру поближе,. потом дачку на Рубле или Новой риге.. девочки так устроены. что с пивом на диване перед телеком - не есть предел их мечтанинй... они двигают прогресс и обеспечивают работой большую часть мира, это для них шьют, куют, строят.. мужикам что - клинское в руку,. грибочки там с салом(все зависит от национальности)., телек или комп, где можно в виртуале погеройствовать,. с бутером в руке и в домашних трусах. как тут один пейсал, а что вокруг - е..сь-провались..

У Марии столько ярких счастливых событий еще впереди: настоящая любовь, одна на всю жизнь, заботливый муж красавец, красивые дети, карьера..
Какого латифундера ей думать сейчас об этой шелухе грустной?
Считаю, что глупо думать, что у такого замечательного красивого человека, как Мария не будет этих Рублевских дач и прочих гадостей.. Уверен, она останется добрым, сильным человеком и тогда, когда будет в шубках да на Бентлях по рублевкам разъезжать :) :co_ol:
Мрия, не слушай.. :)
Две головы хорошо, а одна, которая своя - лучше :-ok-:
02 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
У Марии столько ярких счастливых событий еще впереди: настоящая любовь, одна на всю жизнь, заботливый муж красавец, красивые дети, карьера..
Какого латифундера ей думать сейчас об этой шелухе грустной?
Считаю, что глупо думать, что у такого замечательного красивого человека, как Мария не будет этих Рублевских дач и прочих гадостей.. Уверен, она останется добрым, сильным человеком и тогда, когда будет в шубках да на Бентлях по рублевкам разъезжать :) :co_ol:
Мрия, не слушай.. :)
Две головы хорошо, а одна, которая своя - лучше :-ok-:



Хорошо, когда красивая женщина имеет возможность выбирать все то, что вы написали выше и позволить себе настоящую любовь.. а не инвестпроект.. Мария надеюсь, понимает, о чем я..
Богатые всегда добрые(это если про доброту), а бедные - всегда злые.. Потому как ума у них нет злиться на себя., зляться на весь окружающий мир - не додали, почему все другим, а им ничего,а другим наверное потому. что они сволочи,(не потому, что заработали и заслужили), ну и много схем., по которым свою лень,глупость и просранные годы оправдываются..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей