Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Богатые всегда добрые(это если про доброту), а бедные - всегда злые.. Потому как ума у них нет злиться на себя., зляться на весь окружающий мир - не додали, почему все другим, а им ничего,а другим наверное потому. что они сволочи,(не потому, что заработали и заслужили), ну и много схем., по которым свою лень,глупость и просранные годы оправдываются..

Не знаю, может Вы и правы..
Но лично мне кажется, что чем человек счастиливее, богаче, самодостаточнее, тем меньше из него всяких нехороших слов исходит в адрес людей..
А если человеку плохо, то он готов и бабушку - Божьего одуванчика, у которой всю жизнь руки от трудовых мазолей проходить не успевали, а она детей, внуков растила, в войны да в дефициты, некогда ей было о бизнесах думать, с "г...м" смешать..
02 нояб. 2012
где-то я уже такую сказку про хари кришна слышал
то ли Амвей, то ли Орифлейм, но не они... МЛМ какое-то
друзья рассказывали, меня звали в туда, но сдулись через полгода сами
там участники собираются стадом на стадионе и друг перед дружкой расхваливаются от успешности,
еще треннинги у них есть самозомбирования, перед зеркалом с утра надо бормотать что-то про деньги, носить доллар с дырочкой на цепочке, прикладывать крупные купюры к голове или к больным местам
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Богатые всегда добрые(это если про доброту), а бедные - всегда злые...
это чушь, мягко говоря
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Богатые всегда добрые(это если про доброту), а бедные - всегда злые...
это чушь, мягко говоря

Ага, из народного творчества известны компромиссные варианты, например, в обработке Фоменко:

Жила-была девушка-РобинГуд, у богатых брала, бедным давала...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
02 нояб. 2012
ArtHome писал(а):
Слава Карасев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Богатые всегда добрые(это если про доброту), а бедные - всегда злые...
это чушь, мягко говоря

Ага, из народного творчества известны компромиссные варианты, например, в обработке Фоменко:

Жила-была девушка-РобинГуд, у богатых брала, бедным давала...)

Еще.
"Секрет успехa в жизни связaн с честностью и порядочностью: Если у вaс нет этих кaчеств - успех гaрaнтировaн..."
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
где-то я уже такую сказку про хари кришна слышал
то ли Амвей, то ли Орифлейм, но не они... МЛМ какое-то
друзья рассказывали, меня звали в туда, но сдулись через полгода сами
там участники собираются стадом на стадионе и друг перед дружкой расхваливаются от успешности,
еще треннинги у них есть самозомбирования, перед зеркалом с утра надо бормотать что-то про деньги, носить доллар с дырочкой на цепочке, прикладывать крупные купюры к голове или к больным местам

Я, кстати, офигеваю с того, какая школа у некоторых подобных компаний, в хорошем смысле..
Вот реально посмотришь со стороны чем они занимаются - и диву даешься "как так можно?"
С таким уровнем подготовки продажников торгуют всякой хренью - пылесосами на батарейках, телефонными аппаратами, какие-то массажеры сомнительные... И ведь продают!
Мне кажется, что если бы лучшие из этих компаний бросили бы заниматься ерундой, а организовали бы просто бизнес тренинги для риэлторов, то молги бы больше зарабатывать на этом.. И мы бы только выиграли в этом.
Вы спросите Бравинту, он знает что это такое.. Никакие университеты, никаие заморские курсы не дадут таких навыков прямых продаж.
Те ,кто умудряется зарабатывать в таких компаниях - готовые звёзды для риэлторства, но почему, я не понимаю, их так мало к нам приходит??
02 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Никакие университеты, никаие заморские курсы не дадут таких навыков прямых продаж.
Те ,кто умудряется зарабатывать в таких компаниях - готовые звёзды для риэлторства, но почему, я не понимаю, их так мало к нам приходит??

Потому что эти прекрасные продажники легко продают услугу, но совершенно не могут рутинно обслужить. Они спринтеры. Настоящий риэлтор должен мочь спринтерски продать, но стаерски без выдыхания довести до сделки.
02 нояб. 2012
:-:ok:-:
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Никакие университеты, никаие заморские курсы не дадут таких навыков прямых продаж.
Те ,кто умудряется зарабатывать в таких компаниях - готовые звёзды для риэлторства, но почему, я не понимаю, их так мало к нам приходит??

Потому что эти прекрасные продажники легко продают услугу, но совершенно не могут рутинно обслужить. Они спринтеры. Настоящий риэлтор должен мочь спринтерски продать, но стаерски без выдыхания довести до сделки.
02 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Потому что эти прекрасные продажники легко продают услугу, но совершенно не могут рутинно обслужить.

Так пусть эксклюзивы заключают да в базы вносят.. Как сыр в масле кататься будут..
В принципе можно и показы квартир доверить..
02 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Так пусть эксклюзивы заключают да в базы вносят.. Как сыр в масле кататься будут..
В принципе можно и показы квартир доверить..

У меня есть знакомая девушка, которая с Амвеем по жизни. С ней пообщаешься - как в другой реальности побывал, где все красиво и все довольны. Окрыленный потом ходишь. Могу дать контакты)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей