Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
Прилетаешь на Мальдивы , а там сплошь риэлторы (С) :lol:
02 нояб. 2012
Yablokova писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Кому интересно про Амвей, почитайте здесь внешняя ссылка
многое прояснится, кто доволен, а кто не очень.

Я была в самом центре событий (тоже подписана на эту ерунду этой самой знакомой). Мозги парят, красивые речи и выступления. Я, вроде, по жизни в облаках не летаю, но тоже купилась. И в правду становишься несколько неадекватной, как пишут на форуме.


Там есть кое-какая неплохая продукция, ее стабильно покупаю, но далеко не все. И меня подписали, работать зазывали многократно, решила погрузиться и разобраться что к чему. Большая польза была в том, что потенциальные спонсоры дали мне много интересной новой литературы к прочтению, для саморазвития, вот это оказалось очень вовремя, очень кстати в тот момент, удалось массу полезного оттуда извлечь для других сфер жизни, мировоззрения и.т.д. И в Амвее можно найти пользу, но с осторожностью это делать.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
02 нояб. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
Лично мне в кризис в работе удалось достичь гораздо большего, чем до него, хотя и трудности были, и опасения и страхи. Но потом села, посчитала, как говорят, в чем конкретно успех монетизировался - и осталась очень довольна.

Я так вообще не поднялась - а взлетела.. в кризис..Многие мелкие АН вообще закрылись(их люди пришли к нам - мы расширились), многие АН разорились (нам лучше - конкуренты ушли),многие клиенты перестали выбирать лишь бы что - мы стали обслуживать людей с более четкими сформулированными целями, что помогает совместной прибыльной взаимовыгодной работе.. Многие инвесторы(что удивительно) пришли в это время на рынок - с целью купить подешевле, чтобы потом гарантированно продать подороже..Мы их с удовольствие обслуживали, так как выводам и прогнозам большой компании(уж извините) в кризис верят еще больше, чем до него..Мы выиграли на кризисе..Компания выиграла - и я вместе с ней..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
Прилетаешь на Мальдивы , а там сплошь риэлторы (С) :lol:

Статистика говорит - В Москве каждый пятый из работающего населения ( возраст от 25 до 55) - риэлтор.Статистика, царица всех наук. Я ей слепо верю., в отличие от других наук.
Так что на Мальдивах пятая часть отдыхающих москвичей - риэлторы.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Мое взлет как профи.пришелся на кризис...я, этот кризис не заметил...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
Лично мне в кризис в работе удалось достичь гораздо большего, чем до него, хотя и трудности были, и опасения и страхи. Но потом села, посчитала, как говорят, в чем конкретно успех монетизировался - и осталась очень довольна.

Я так вообще не поднялась - а взлетела.. в кризис..Многие мелкие АН вообще закрылись(их люди пришли к нам - мы расширились), многие АН разорились (нам лучше - конкуренты ушли),многие клиенты перестали выбирать лишь бы что - мы стали обслуживать людей с более четкими сформулированными целями, что помогает совместной прибыльной взаимовыгодной работе.. Многие инвесторы(что удивительно) пришли в это время на рынок - с целью купить подешевле, чтобы потом гарантированно продать подороже..Мы их с удовольствие обслуживали, так как выводам и прогнозам большой компании(уж извините) в кризис верят еще больше, чем до него..Мы выиграли на кризисе..Компания выиграла - и я вместе с ней..


Наблюдала сколько посредников ушли с рынка (не риэлторов, а именно посредников, себя риэлторами именовавших), и радовалась этому. Не потому что конкуренты (считаю достойную конкуренцию плюсом, а не поводом для грусти), а потому что очистился рынок.
Да, перестали финские дачи раскупать как пирожки как в 2007 - первой половине 2008 года, но зато активизировались другие типы клиентов, инвесторы обратили внимание совсем на другое, на то, что мне очень и очень понравилось продавать. Одним словом, трудно было лишь благодаря слухам, распускаемым в СМИ и разговорами о негативе массами людей, вот отсюда психологические кризисы, которые многим труднее побороть, чем экономические.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
02 нояб. 2012
Татьяна Пролеско, я с Вами согласна. Там проводятся очень мощные психологические тренинги, после которых море по колено, плюс ко всему некоторую продукцию тоже покупаю,т.к. она отличного качества. Во всем есть свои плюсы, все верно :a_g_a:
02 нояб. 2012
Татьяна Пролеско писал(а):
.
Да, перестали финские дачи раскупать как пирожки как в 2007 - первой половине 2008 года, но зато.


Зато я купила в конце 2009, благодаря кризису, финскую дачку.. помнишь, в том месте, где я все не могла найти( с 2007 года искала), пока кризис не наступил и не выборосили в продажу еще 8 участков?
По всякому от кризиса мне лучше - и как риэлтору, и как клиенту. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Татьяна Пролеско писал(а):
.
Да, перестали финские дачи раскупать как пирожки как в 2007 - первой половине 2008 года, но зато.


Зато я купила в конце 2009, благодаря кризису, финскую дачку.. помнишь, в том месте, где я все не могла найти( с 2007 года искала), пока кризис не наступил и не выборосили в продажу еще 8 участков?
По всякому от кризиса мне лучше - и как риэлтору, и как клиенту. :ya_hoo_oo:


Да-да, помню конечно :) В общем-то, благодаря той даче состоялось наше с Вами знакомство, потом уже общие знакомые нашлись, лишний раз показав насколько тесен мир! Так что еще раз спасибо и кризису, и финской дачке :)
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Статистика говорит - В Москве каждый пятый из работающего населения ( возраст от 25 до 55) - риэлтор.Статистика, царица всех наук. Я ей слепо верю., в отличие от других наук.
Так что на Мальдивах пятая часть отдыхающих москвичей - риэлторы.
от Таганова статистика.. царица всех статистик чтоли?
вот на МРН организованном сколько человек на вторичке заняты примерно ?
тысяч 15, грубо. количество сделок в год - под 100 тысяч, т.е. в среднем по 7 в год на нос
понятно, кто-то делает 5, кто-то 20.
пусть комиссия со сделки также в среднем 300 тыс., из которых 40% идет агенту, остальное АН. Это 70-75 тыс/мес на среднего агента.

чтобы понять, сколько человек могут себе позволить Мальдивы, нужно построить распределение по децильным группам доходов риэлтеров
пальцем к небу - процентов 20 от силы, включая всех риэлторов, юристов, аналитиков, у кот. доход от 150 тыс./мес
т.е. менее 1% трудоспособного занятого населения Москвы

помножим цифру на три, чтобы учесть начальников риэлтеров, загородку и коммерческую недвижку

но сколько из них осилят еще и дачку на Рублевке, зарубежный домик, еженедельный СПА и платную школу для детей - вопросец...
наверное, столько же, сколько и в любом другом бизнесе, включая девелоперский и МЛМ - единицы процентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей