Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
02 нояб. 2012
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я призываю - придите, станьте успешными, подсидите меня, в конце концов.

Есть у меня мнение, Юлия Владимировна, что Вы свою должность никогда никому не отдадите- Вы её в нужный момент очень выгодно продадите.



Алексей,

Ваша фраза напомнила мне сказку Андерсена о голом короле :bra_vo: .

Что сказал мальчик ... :hi_hi_hi: ?
02 нояб. 2012
Toro писал(а):
alexey moskva писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я призываю - придите, станьте успешными, подсидите меня, в конце концов.

Есть у меня мнение, Юлия Владимировна, что Вы свою должность никогда никому не отдадите- Вы её в нужный момент очень выгодно продадите.



Алексей,

Ваша фраза напомнила мне сказку Андерсена о голом короле :bra_vo: .

Что сказал мальчик ... :hi_hi_hi: ?

Да ведь он голый! - сказал вдруг какой-то ребенок.
Только почему моя фраза Вам напомнила фразу из сказки "Голый король"?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
02 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
У меня мнение ровно противоположное.
Это подтверждают и соцопросы и анкетироваине, аналитика и статистика. Цели и мотивы клиента давно отцифрованы , и в них нет ничего про покупку конкретного чела. Просто бред не из нашей риэлторской области..никакой логики.. почему его решения плохо управляемы? Отлично управляемы все клиенты, работа с которыми ведется по технологии, на каждый писк или плач есть носовой платок, на каждое грубое нарушение первоначальных требований - свои действия, на каждое оправданное и мотивированное изменение целей и средств - свои.. обычная ситуация - ведение работы по договору.,борьба с возражениями в процессе выбора объекта, мотивированное изменение целей и так далее.. на все есть тренинги и технологические приемы.
Безконфликтную пару сформировать - стандартная рабочая задача начальника отдела или любого менеджера от риэлторства..Если у пар юриста -продажника , сопроводителя-эксперта или начальника-агента общие цели и они измеримы и понятны, никаких вопросов во взамодействии не возникает.. Так же отлично срабатывают и рабочие тройки-четверки - юрист-агент-начальник-сопроводитель..А что иначе есть коллектив?К ак раз такие образования безконфликтных рабочик групп, нацеленных на выполнение одной задачи - повышения эффективноси подразделения.


Это здорово, когда все так технологично, оцифровано и статистически подтверждено.

Точки зрения расходятся точно так же как у макдональдса и ресторана с авторской кухней. Хотя технологии есть и там и там. Но удовольствие клиентов и работников от процесса немного разное.
03 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
поэтому живешь одной мечтой - с..баться.. но с большими бабками.. а без паровоза их не заработаешь.. все другие приложения себя в иные фирмы и виды деятельности - не дают результата на вложенные силы..Поэтому - хочешь результата - есть только один выход на МРН ,толкай паровоз, а не хочешь - полно вариантов хоть сам себе хзозяин, хоть один в поле воин
Юлия, все же отвечу, потому что считаю Вас человеком неординарным и мне не все равно, что будет с человеческим потенциалом в моей стране (при всех дутых разногласиях). Когда всего станет мало, а всех станет много, те западные лицемеры начнут искать причины, чтобы отобрать что-то у чужаков в первую очередь. Искать возможности арестовать счета или отобрать недвижимость по надуманным причинам. Это моя точка зрения. А поверьте, я хоть и клоун, но клоун чуть ниже уровня Шико, имеющий возможность вносить зерна нестандартной мысли в умы достаточно сильных людей, при этом не претендую на ее первоисточник. Нам, мне и моей стране будут нужны умные образованные люди, довольно скоро. А там, - мы, Вы, - не нужны никому, или нужны максимум как инструмент. Возможно, поговорим об этом при личной встрече
03 нояб. 2012
Слава Карасев писал(а):
...начнут искать причины, чтобы отобрать что-то у чужаков в первую очередь. Искать возможности арестовать счета или отобрать недвижимость...


Так не надо тупо покупать и пользоваться, надо интегрироваться, обучать детей, открывать счета и наполнять их, лечиться, покупать страховки и бизнесы.. в результате получать гражданство или ВНЖ..Мы все чужаки уже здесь.... а посмотрите, сколько ЧУЖАКОВ в вашей стране У ВЛАСТИ.. сколько странных чуждо звучащих фамилий в правительстве и на ключевых постах..я не говорю про этнический состав гуляющих по улице у моей Новокузнецкой в выходные.. я чувствую себя здесь больше чужаком(потому что элементрано страшно), чем в Арабских Эмиратах.. не говорю уж про Германию..
По поводу того, что моей(и вашей стране) кто- то из нас нужен - мысль, конечно, свежая, но очень фантастичная..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 нояб. 2012
Александр Станиславович вселился в Юлию Владимировну.. :sh_ok:
03 нояб. 2012
А.С. безусловно мой друг, но не до такой же степени,чтобы ко мне вселиться.. у него отлично решены( отлично от многих, имею в виду)жилищные проблемы ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 нояб. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Так не надо тупо покупать и пользоваться, надо интегрироваться, обучать детей, открывать счета и наполнять их, лечиться, покупать страховки и бизнесы.. в результате получать гражданство или ВНЖ..Мы все чужаки уже здесь.... а посмотрите, сколько ЧУЖАКОВ в вашей стране У ВЛАСТИ.. сколько странных чуждо звучащих фамилий в правительстве и на ключевых постах..я не говорю про этнический состав гуляющих по улице у моей Новокузнецкой в выходные.. я чувствую себя здесь больше чужаком(потому что элементрано страшно), чем в Арабских Эмиратах.. не говорю уж про Германию..
По поводу того, что моей(и вашей стране) кто- то из нас нужен - мысль, конечно, свежая, но очень фантастичная..
настаивать не буду, все люди свободные, личный выбор - дело каждого. Мир изменяется, сегодня там лучше, потому что есть возможность делать гешефт от продуктов глобализации, а завтра этнические и мигрантские проблемы могут выйти на поверхность почище наших.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей