Ищу работу в Москве 4 / 1134

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
22 июл. 2008
Всем добрый день. Меня зовут Позднякова Елена, живу в городе Иваново, опыт работы риэлтором 7 лет(вторичка). Хотела бы попробовать себя в Москве, т.к. в условиях стагнации на рынке недвижимости в Иванове работать становится невозможно. Готова к дальнейшему обучению, стажировке и другим условиям.
22 июл. 2008
Елена, извините, что не в тему, просто любопытство.
Ситуация такая, продавал квартиру в Подмосковье, выступал от продавца (просто делать не фиг было, ерундой занимался ), принял аванс у покупателей из Иваново, комиссию обозначил в два конца.
Срок подходит, а квартира в Иваново не продается, не уверен, но рыночная цена где-то 2,25 млн р., хотя мне было пофиг, но попросил хозяев ( там первый этаж,центр) поговорите с агентствами сколько будет стоить перевод в нежилое, перепланировки, оборудование отд. входа, ремонт, короче их услуги по деньгам, срокам. Сделайте бумажку, включите туда эту инфу и разошлите адресно по возможным приобретателям.
Короче срок подходит и никак, они уже в цене упали до 1.900.000, покупатели были за 2.200.000, только, ну там первый этаж. Говорю хозяевам, может скажете какому риэлтору пусть походит по этажам, подъездам, может кто поменяется за 300.000 или это лажа для Иваново, даже не знаю.
Короче пролетели они на аванс, говорю уже поднимайте тогда цену и ждите до упора.
Вопрос не смогли бы Вы просветить, как там шла продажа квартиры на Дунаева, 15.
22 июл. 2008
R.K. на каком языке вы общаетесь?
буквы и слова вроде русские, а что вы пытаетесь сказать не понятно ни в одном из постов.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 июл. 2008
SemGR, извините великодушно, но это правда моя засада по жизни.
Даже в реальном общении мне очень трудно объясняться, говорю, а мысли уже далеко впереди.
Для меня благо, что знаний мало.
Уже и к психологам обращался, только они отмечали редкую особенность, говорить и думать о разных темах одновременно и расценивали это как плюс, а мне это всю жизнь портит, на вопрос- а что вы имели ввиду приходится вспоминать, а что же я правда имел ввиду.
Здесь я правда ( покаюсь ) искал работу и советов.
В ближайшее время постараюсь избавить вас от своего общения.
Возможно через какое-то время вернусь, но разве что из-за коммерческой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость