Директора (мухи) отдельно, котлеты (агенты) отдельн 21 / 4083

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 авг. 2008
Сколько можно по агентствам ездить на собеседования, я заипался, неужели нормальных нет?
Просто хочу плющить денег, карьерный рост меня не ипет.
Сегодня на собеседовании разговаривал, через две минуты понял, что бисер метаю. Хотя чутье сразу подсказало, че-то не так.
Через пять минут стал злится и увеличил темп разговора до 300 слов в минуту.
Мля с кем я разговаривал, когда он озвучил проценты, захотелось сразу ему в гычу дать.
Короче жду звонка от того, кто принимает решения.
09 авг. 2008
Фортуна три восьмерки.
Hад отделением Миэль-Hовые Черемушки я просто в шоке.
Район пафосный, Миэль всегда офисы пафосные, прям уважуха всегда была, а тут ля клоповник какой-то, да еще курица какая-то сегодня говорила, что по работе мол только завтра (Ха-ха это понедельник типа), откуда там колхозницы, заработавшие пять рублей и свысока смотрящие, ля а на лбу три класса образования написано.
09 авг. 2008
Только одно, что-ли понимаю неужели агентств нет нормальных в Москве, вы че все агентов решили поипать, а еще удивляетесь, что рынок чайников так велик, вы не прикуели, господа?
09 авг. 2008
эсть такой момент ... рынок стоит и многие агентства пытаются решить свои финансовые проблемы за счет агентов .... в крупных конторах (типа авторитетных) выплаты свалились до 15% (агентские) ... хотя зимой и весной было 35% ... ну и собственно говоря остались тока те у кого три класса на лбу
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
09 авг. 2008
R.K.
вот почитаешь ваши посты, ну умник, еп, семи пядей во лбу, а никак не можешь опеределиться. это как в бородатом анекдоте про обезьяну, которая не могла определиться, кто она умная или красивая и металась от одной кучи зверей (умных) к другой (красивых). Так и вы, мечетесь, мечетесь.
.
давно всем ясно. Лидеры рынка ставят невысокие проценты, но там сделки "жирны" чаще проходят, мелкие/начинающие лупят максимальные проценты, но жирных сделок очень мало. Можете выбрать золотую середину.
Вы все спрашиваете, сколько процентов, сколько процентов. Лучше спросите, какая средняя з.п. у того, кто проработал на фирме 1-2 года, т.е. сммуриуют з.п. за год и делите на 12, думаете. Спросили у 3-5 агентов, картина более-менее прояснится.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
09 авг. 2008
Да понял Вас Виталий, мне по барабану, какая средняя зарплата по той простой причине, что у меня через полгодика будет больше, я просто хочу точно знать условия оплаты.
И мне не интересно работать там, где проценты платят не за сделаную работу на данный момент, а поэтапно и лишь через год выйдешь на уровень среднеоплачиваемого агента. Хотя иногда такие удоды получают уже больше.
Подобную систему оплату труда воспринимаю, как оскорбление.
Давай типа трудись, потом войдешь в коллектив, а пока мы тебя подоим. А как я людям в этом коллективе в глаза потом смотреть буду, если в свое время позволял себя доить.
09 авг. 2008
R.K. Идите в дворники :) перспективы нет и оплату сразу озвучивают.
09 авг. 2008
R.K. писал(а):
неужели нормальных нет?


а почему вы решили что вас в хорошее агентство возьмут?

попробуйте поработать над своей речью и стилем общения, может тогда и получится устроиться в хорошее агентство.


ПС R.K. вы можете без мата общаться???
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
09 авг. 2008
R.K. писал(а):
Только одно, что-ли понимаю неужели агентств нет нормальных в Москве, вы че все агентов решили поипать, а еще удивляетесь, что рынок чайников так велик, вы не прикуели, господа?


Боятся что РН Москвы обвалится и не рискуют расширять бизнес. У нас АН тоже стараются никого не принимать - типа сделок мало. Хотя сейчас самый момент для рывка.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
09 авг. 2008
R.K. писал(а):
ля а на лбу три класса образования написано.

у Вас больше?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя